Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Директор АОИП Кирилл Косминский расскажет о краудфандинге для молодежных проектов

A A= A+ 17.04.2024

17 апреля 2024г. в 10:00 на площадке ВК Кирилл Косминский, директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ, выступит в эфире в рамках регионального марафона формирования финансовой культуры молодежи «Финансы.Молодежь.Будущее». В диалоге с ведущим эксперт раскроет тему привлечения средств в проекты посредством использования технологий краудфандинга.

Кирилл Косминский расскажет молодежи о механизме краудфандинга и кому он может быть актуален. Он также поделится характеристиками проекта, который можно размещать на краудфандинге, и приведет реальные примеры из практики. В эфире не обойдут стороной и тему инициативного бюджетирования и ее связь с молодежными инициативами.

«Молодежные инициативы - важная составляющая современного общества, однако зачастую такие проекты так и замирают на стадии идеи ввиду отсутствия финансирования. Однако эти идеи, которые имеют потенциал для общества и бизнеса, могут быть размещены на краудфандинговой платформе и привлечь финансирование с использованием данного инструмента», - отметил Кирилл Косминский.

Бесплатно подключиться к эфиру можно по ссылке.

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ

Наши проекты