Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

05 июля 2018 года Consulting Club при поддержке WorkLine Group проводит Интерактивную игру на тему профессионального выгорания «Алиса. Возвращение чудес».

A A= A+ 04.07.2018

 

В самом центре Москвы на Арбате 13 успешные бизнесмены и топ менеджеры совместят интересный интерактивный групповой отдых с обсуждением проблемы выгорания при поддержке потрясающих тренеров, настоящих психологов и просто интересных людей, которым есть, чем поделиться. 

 Итак, переходим к главному!

Приятное начало:

17:00-17:30 Сбор гостей и приветственный фуршет

Интересное продолжение: входим в тему:

17:30-18:00 Приветственное слово Организаторов

18:00-18:30 Импульсные выступления от серьезных людей: о профессиональном выгорании, о ценности личности, о жизни «до и после». Коротко о главном.

 Спиридонова Марина, банкир, стартап-менеджер, независимый бизнес-консультант. 

 Валерия Хаба, директор по персоналу МЕДСИ. 

 Михаил Минин, ТОП-практик, эксперт по эффективному менеджменту, бизнес-коуч. 

18:30-20:30 И теперь – Большая четырехтактная Игра о том, как жить долго и счастливо, и о том, что все можно вернуть, если знать, что именно стоит возвращать, а от чего надо бы отказаться…

Такт 1. Профессиональная траектория топ-менеджера. Точки угроз выгорания и цена успеха. Все уже сказано серьезными людьми, осталось попробовать на практике…Правила игры – свои и чужие. 

Такт 2. Здоровье. Активы и пассивы человеческого организма, как сохранить и преумножить. Импульс от Зои Ивановой, Executive Coach: Риски и прибыли активного образа жизни. Практическое пособие по жизненному балансу.

Такт 3. Жизненная энергия, целостность и мотивация. Как усилить, укрепить и развить. Играющий тренер этого такта – Валерия Терентьева. Импульс о счастливых привычках и ресурсе, который всегда с собой. 

Такт 4. Время. Эффективное управление деятельностью в потоке времени. Как войти в поток и не остаться там навсегда. Проводник на этом пути – чемпион движения в параллельных мирах, ценитель времени и скорости – Евгения Громова. Импульс о времени и о том, как и на чём двигаться в потоке и помогать двигаться другим.

Приятное завершение, переходящее в новое продолжение…

20:30-21:00 Награждение победителей, розыгрыш призов, приятные знакомства и фото с действующими лицами Большой Игры – друг с другом, играющими тренерами и модераторами, а также с серьезными людьми, которые умеют быть радостными.

http://www.career-event.ru/


Наши проекты