Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Друзья! Приглашаем вас вечером 05 июля принять участие в Большой Игре «Алиса. Возвращение чудес» в доме 13 на Арбате.

A A= A+ 26.06.2018

 

Большая Игра – это для кого?

Для людей, длительное время верных одной профессиональной сфере, для успешных топ-менеджеров, ставящих карьеру на первое место, и, конечно, для честолюбцев и карьеристов, которым иногда бывает нужна помощь. 

 В действительности большинство людей, достигших значимых высот в каком-то деле, со временем «выгорают», теряют интерес к своей работе, окружающим, к жизни вообще и ее простым радостям. Перестают верить в чудеса.

Что может помочь вернуть утраченное лучше, чем безумное чаепитие? 

Вас встретят знакомые герои: Чеширский кот, Шляпник, Кролик, злая Королева и, конечно, сама Алиса. Все будут безумно Вам рады и помогут создать сказочную атмосферу настоящей игры.

Что произойдет вечером 05.07.2018 на Арбате, в доме №13?

Успешные профессионалы банковской сферы совместят интересный интерактивный групповой отдых с обсуждением проблемы выгорания при поддержке потрясающих тренеров, настоящих психологов и просто интересных людей, которым есть, чем поделиться.

Что вы получите, присоединившись к нам?

Участники завершат игру с огромным количеством позитивных эмоций, пошатнувшимся привычным течением мыслей, полезнейшим набором инструментов для управления собственной жизнью и верой в собственные силы. Также 10 победителей унесут с собой один из прекрасных специально подготовленных призов.

А новые полезные знакомства и встречи с добрыми друзьями – это обязательный результат!

Далее – по настроению, поскольку Ваш четверговый вечер на этот раз проходит в ресторане на Арбате, дом 13. Все это неслучайно… И номер дома, и антураж, и тема.

Напоминаем, в ресторане "Арбат 13" качественная авторская кухня по доступным ценам, а десерты лучшие в Столице, и это не реклама. Рекомендуем прийти «на голодный желудок», дабы не было мучительных расстройств, что ели не там и не то. А после игры поём в караоке!

Со спикерами и программой мероприятия можно ознакомиться на сайте http://www.career-event.ru/

Регистрация открыта! Спешите! Количество мест ограничено! 

Consulting Club при поддержке WorkLine Group

 

Наши проекты