Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

5 апреля 2018 года в отеле «Шератон Палас» (Ул. 1-ая Тверская-Ямская 19) в Москве состоялся 6-й Всероссийский АвтоФорум, конференция "Управление грузовым автопарком", организованая компанией AHConferences.

A A= A+ 09.04.2018

 

Конференция началась с выступления Кирилла Тупина, директора по логистике, ГК «Орматек». Свое выступление Кирилл начал с описания достижений компании на рынке, после чего перешел к основным критериям поиска партнеров для коллаборации.

Спикер продемонстрировал первые результаты сотрудничества, а также показал карту товарооборота компании.

 Участники выставки:

ШртафовНет.ру (https://b2b.shtrafovnet.ru)

Информационная поддержка форума:

Журнал «Точка продаж» (http://b2bcontact.ru/tp)

Журнал «Логистика» (http://www.logistika-prim.ru)

Портал MediaTimes (http://www.mediatimes.info)

Журнал Банковское дело (http://www.mediatimes.info)

Телеканал «ПРО Бизнес» (http://probusinesstv.ru)

Журнал «Комтранс» (http://www.ktmagazine.ru)

RAMR (http://www.napinfo.ru)

 Конференцию продолжил Алексей Ширяев, национальный менеджер по транспорту и безопасности в России, «Сoca Cola HBC Eurasia». Спикер рассказал о том сколько стоит содержать грузовой автопарк, из чего складываются расходы и как оптимизировать затраты на обслуживание и ремонт.

 Форум продолжил Александр Козлов, директор по развитию «Russian Automotive Market Research». Его доклад «Тренды мирового и российского рынка грузовых малотоннажных и крупнотоннажных автомобилей» вызывал широкую дискуссию среди делегатов, которые много интересовались тенденциями как за рубежом, так и в России.

 Татьяна Алексеева из компании «БИЗНЕС СЕРВИС» представила доклад на тему «Как подготовиться к проверке ГИБДД. Обзор изменений в законодательстве, влияющих на организацию документооборота в транспортном отделе».

 После небольшого кофе-брейка конференция продолжилась с докладом Михаила Догадина, главного специалиста Департамента ПБ, ОТ и ОС в коммерции и логистике, ПАО НК «Роснефть». Спикер рассказал о Постановлении Правительства РФ от 13.02.2018 N 153 о правилах оснащения транспортных средств категорий М2, М3 и транспортных средств категории N, используемых для перевозки опасных грузов, аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS. 

 Далее слушатели перешли к обсуждению тахографического контроля -  на что обратить внимание в 2017-2019 годах. Спикеры и делегаты вступили в дискуссию, чтобы обсудить волнующие отрасль вопросы и разобраться во всех нюансах.

 В завершении 6-го АвтоФорума в ходе дискуссий обсуждалось развитие системы автоматического весового контроля, технические требования к оборудованию автоматических пунктов, стоимость владения грузовым автотранспортом.

 В рамках мероприятия была организована выставка партнеров, где были презентованы преимущества предлагаемых продуктов и решений, в перерывах между сессиями участникам была предоставлена возможность пообщаться со спикерами за чашкой кофе и установить новые деловые контакты!

 AHConferences благодарит спонсоров и участников форума. Будем рады видеть вас на наших мероприятиях снова!

 

Наши проекты