Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Консорциум iCAM Group подготовил для Форума ВБА-2018 ряд новейших разработок

A A= A+ 18.09.2018

Инновационный консорциум iCAM Group, традиционно выступающий в качестве Спонсора, примет активное участие в работе V Международного Форума ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация» (http://vbaforum.ru/), который пройдет 10-11 октября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14). 

 Консорциум iCAM Group и компании iSimpleLab, iDSystems, iQStore и «Интерактивная Цифровая Подпись» («ИЦП»), входящие в его состав, подготовили ряд новейших разработок, которые будут представлены на выставке и в деловой программе Форума ВБА-2018. По состоянию на сентябрь 2018 года клиентами компаний, входящих в iCAM Group, являются 30% действующих российских банков, 52 из которых входит в рейтинг TOP 100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.

Компания iSimpleLab продемонстрирует на Форуме новые возможности платформы ДБО iSimpleBank 2.0, ее мобильных приложений, а также особенности собственного портального решения iSimplePortal.Retail 1.0 — единой омниканальной среды с гибкими возможностями по интеграции с внешними сервисами. Еще одна новинка — продукт iSimpleMessageGate, который предназначен для рассылки сообщений по различным каналам: e-mail, Push уведомления, мессенджеры и SMS. Руководители iSimpleLab подготовили ряд интересных выступлений для деловой части Форума. Так, президент компании Дмитрий Мирошников представит доклад «Доктор Пуш, или как я перестал бояться и платить за SMS», а директор по продажам Алексей Колесников — презентацию «Ставка на мобильность». 

Компании iDSystems и «ИЦП» представят на ВБА-2018 функциональные решения по работе с Единой биометрической системой (ЕБС). Как партнёры ведущих разработчиков систем информационной безопасности, компании в данный момент активно заняты в поставках банкам комплексного решения: от персональных компьютеров с веб-камерами, изолирующих кабинок, до любых компонентов информбезопасности, без которых невозможно выполнить высокие требования регулятора. На эту тему генеральный директор iDSystems Андрей Федорец и генеральный директор «ИЦП» Алексей Колесников представят обширный доклад «Комплексное решение по ИБ для ЕБС». Кроме того, iDSystems продемонстрирует всё более расширяющийся список востребованного функционала для взаимодействия с госорганами для платформы «iDБанк». В списке уже реализованных возможностей — обмен более чем 70 типами документов с ФНС, ФАС, ЭПТС, Росреестр, МЭР, ФТС, ПФР, МВД, ФНП, ИС РНиП ДИТ Москвы, ФССП, ФК, со всеми ГИС – ГМП, ЖКХ, ЕСИА, ЕБС. В своем докладе «Новые клиентские сервисы. Бестпрактикс от банков-партнёров iDSystems» Андрей Федорец поделится уникальным опытом, накопленным компанией. 

Консорциум iCAM Group и Оргкомитет Форума приглашают руководителей бизнес- и ИТ-подразделений банков присоединиться к участникам ВБА-2018! Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в мероприятии является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума — http://vbaforum.ru/registration/. До встречи на Форуме!

Источник: 

Оргкомитет Форума ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация»

http://www.vbaforum.ru/, e-mail: [email protected] 

тел. +7 (495) 229-8502

 


Наши проекты