Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Обновленная программа Форума ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация»

A A= A+ 08.10.2018

 

10-11 октября 2018 г. в Москве (ЦВК «Экспоцентр») пройдет V Международный форум ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация» (https://vbaforum.ru/), организованный Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа». На официальном веб-сайте Форума опубликована обновленная Программа форума с темами докладов и панельных дискуссий.

Деловая программа Форума ВБА-2018 охватывает фактически все наиболее важные аспекты цифровизации банковского бизнеса, поэтому главный слоган Форума в этом году — «Цифровая эволюция в финансах». Более 100 докладов в 7 тематических конференциях. На ВБА-2018 будет очень плотный график — 3 параллельных потока докладов, презентаций и дискуссий в течение 2 дней вместе с уникальной выставкой, на которой 50 ведущих разработчиков и поставщиков решений представят новейшие технологии для финансовой сферы. Генеральным спонсором Форума выступает компания IBM. Спонсоры ВБА-2018: ГК «Центр финансовых технологий» (ЦФТ), iCAM Group, БИФИТ, GridGain, FlexSoft. Партнеры Форума: «Банковские информационные системы» (БИС), Компания BSS, «Программные системы и технологии» (ПСИТ), ИНВЕРСИЯ, R-Style Softlab, «ПрограмБанк», RBtechnologies, Artsofte, «Квадриум», Samsung, Ростелеком, «Инфосистемы Джет».

Подробная программа ВБА-2018 со всеми докладами и темами панельных дискуссий опубликована на официальном веб-сайте Форума — https://vbaforum.ru/program/. Всех делегатов Форума (а посетителей от банков и финансовых компаний зарегистрировалось более 1100) ждут 2 дня насыщенной работы и продуктивного общения — выступления руководителей и экспертов из банков, финансовых и ИТ-компаний по самым актуальным вопросам и современным трендам развития финансовой отрасли в цифровую эпоху.

Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в мероприятии является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума — https://vbaforum.ru/registration/. До встречи на Форуме!

Источник:

Оргкомитет Форума ВБА-2018 «Вся банковская автоматизация»

https://vbaforum.ru/, e-mail: [email protected]

тел. +7 (495) 229-8502

 


Наши проекты