Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]
23.04.2024
Конкурс является новым проектом Фонда развития культуры, искусства и спорта «Мир искусств» и  реализуется за счет средств  Гранта Мэра Москвы «Душевная Москва». Конкурс проводится среди авторов стихотворений и песен о Родине, природе, семье, дружбе, детстве, взаимопомощи и добре. Принимаются произведения, вышедшие в свет в 2021-2024 годах. Фонд развития культур...

Департамент ЦБ: российская экономика в ближайшие месяцы будет расти

A A= A+ 31.05.2016

Согласно исследованию, низшая точка спада пройдена

Российская экономика выйдет на траекторию медленного роста в ближайшие месяцы при условии отсутствия внешних шоков. Такой прогноз сделал департамент исследований и прогнозирования Банка России. Информация приводится в бюллетене департамента «О чем говорят тренды».
«В случае стабилизации внешних условий экономика может продемонстрировать некоторый рост уже в текущем квартале», — говорится в документе, текст которого приводит агентство «РИА Новости».
Отмечается, что российская экономика миновала низшую точку спада и при отсутствии новых шоков извне имеет шансы на постепенное восстановление роста.
В материале уточняется, что выводы и рекомендации, содержащиеся в бюллетене, могут не совпадать с официальной точкой зрения Банка России. Соответствующее предупреждение размещено в начале документа.


Наши проекты