Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

II Всероссийская лизинговая конференция «Лизинг зовет 2025!»

A A= A+ 01.10.2025

Состоится 30 октября 2025 года в ТПП РФ, Конгресс центр  (Ильинка,6)

Организатор конференции Совет ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, Подкомитет по лизингу.

ВСЕХ, КТО В ЛИЗИНГЕ!

Приглашаем принять участие в Конференции и вместе обсудить болевые точки, сформировать стратегию, направления и инструменты развития отрасли. Еще не решили!  Время пошло - РЕГИСТРАЦИЯ

Лизинг должен стать не вспомогательной услугой, а базовым инструментом роста. Участие в конференции — это возможность обсудить пути решения, поделиться своим знаниями, получить информацию по всем актуальным темам рынка от экспертов и органов власти. И, главное, донести точку зрения лизинга до всех ветвей власти, что позволяет площадка ТПП РФ.

КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?

Трансформация отрасли зависит от всех игроков рынка. В конференции примут участие:

лизинговые компании, представители органов государственной власти, ведущих ВУЗов, общественных структур, кредитно-финансовых организаций, бизнес-сообщества и объединений предпринимателей, предприятия реального сектора экономики России, стран ЕАЭС и СНГ, представители дружественных стран.

ЛИЦОМ К ЛИЦУ

Встретятся лучшие компании и персоны лизинга и смежных отраслей на Церемонии награждения в премии «Leasing Awards», которая пройдет в рамках конференции 30 октября 2025г. в 18:00 в отеле «Метрополь». Приглашаем принять участие, с подробной информацией можно ознакомиться на САЙТЕ.

 

Соорганизатор: Мир лизинга, журнал «Банковское дело, НП ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ

Официальный партнер: ПСБ

Информационный партнёр: ОЛА, Всемирный эксперт, НАПИ, Банковское обозрение, Финверсия, Информационное агентство Banks-finance.ru.

 

ОРГКОМИТЕТ:

[email protected], [email protected]

+ 7 495 708 3281, + 7 916 488 3107, +7 903 729 2394


Наши проекты