Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]
02.07.2021
Подписаться можно на печатную и электронную версию заполнив анкету на сайте https://www.bankdelo.ru/subscription Журнал "Банковское дело" издается с января 1994 года. В настоящее время является ведущим научно-прикладным изданием о банковском бизнесе.  Журнал независим от финансово-промышленных групп и властных структур. Тематика журнала: практика денежно-кредитно...

Кабмин ужесточает правила предоставления госгарантий по кредитам на инвестпроекты

A A= A+ 11.05.2016

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление правительства № 365 от 27 апреля, которым продлеваются на 2016 год правила предоставления государственных гарантий по кредитам либо облигационным займам юрлиц, отобранных в установленном правительством порядке, на реализацию инвестиционных проектов и вносятся изменения в порядок предоставления госгарантий. Документ выложен на сайте Кабмина.

 

Как уточняется, обязательным условием оказания государственной гарантийной поддержки является проведение анализа или оценки финансового состояния юридического лица, претендующего на получение такой поддержки. Правила предоставления дополнены методикой проведения анализа финансового состояния принципала. Методика будет применяться агентом правительства России — Внешэкономбанком при проверке финансового состояния принципала на этапе рассмотрения документов, представленных для получения госгарантии.

 

Подробнее

 

  •  
  •  
  •  
  •  

Наши проекты