Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]
02.07.2021
Подписаться можно на печатную и электронную версию заполнив анкету на сайте https://www.bankdelo.ru/subscription Журнал "Банковское дело" издается с января 1994 года. В настоящее время является ведущим научно-прикладным изданием о банковском бизнесе.  Журнал независим от финансово-промышленных групп и властных структур. Тематика журнала: практика денежно-кредитно...

«Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015»: регистрация на 7-й Международный ПЛАС-Форум открыта!

A A= A+ 19.06.2015

19–20 октября 2015 года в московском Форум-Холле состоится 7-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015», организованный журналом «ПЛАС».

В ходе 7-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015» основной акцент будет сделан на рассмотрение перспектив развития и трансформации филиальных сетей банков, внедрения новых форматов отделений, концепций их автоматизации и целому ряду сопутствующих вопросов. Сегодня эти вопросы, по мнению большинства экспертов рынка, являются крайне актуальными в условиях бурного развития формата digital banking и влияния новой экономической ситуации на российскую банковскую розницу.

Также в рамках мероприятия будет рассмотрен широкий ряд вопросов совершенствования наличного денежного обращения (НДО), включая дальнейшее развитие существующей инфраструктуры обработки денежных средств, систем самообслуживания, обеспечивающих эффективный доступ граждан к наличным средствам и их использования.

 

В ходе конференции и круглых столов ПЛАС-Форума признанные эксперты индустрии поделятся собственным опытом, осветят результаты реализации проектов ведущими участниками рынка, текущую проблематику и представят свое видение перспектив дальнейшего развития индустрии.

В числе основных тем, обсуждаемыми в ходе конференции 7-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015» Форума, будут:  

  • Новая роль банковских отделений в меняющемся мире. Поиск формата: клиентоцентричная модель отделения
  • Современные концепции и практики форматирования отделения розничного банка в России и мире
  • Банк без отделений: нишевые эксперименты или универсальная концепция
  • «Отделение в банкомате»: сервисы видео-и аудиоконсультирования в АТМ как пример конвергенции форматов
  • Состояние рынка и основные тренды дальнейшего развития самообслуживания (АТМ, cash-in, cash-recycling, АДМ, платежные терминалы и т. д.)
  • Биометрические технологии в банкоматной сети и филиалах: российский и зарубежный опыт
  • НДО и мировые тенденции. Прогнозы и перспективы
  • Cash-менеджмент – необходимый элемент оптимизации затрат на поддержание обслуживания клиентуры
  • Новые технологии автоматизации НДО: ATS, TCR, TCD – далее везде?
  • Digital signage и СУО в розничном отделении: цели, форматы, результаты
  • Основные угрозы безопасности. Кибератаки. Физические атаки на банкоматную и филиальную инфраструктуру. Современная картина угроз. Методы противодействия
  • Фальшивомонетничество. Прогнозы, перспективы, рекомендации
  • Инкассация и технологии пересчета
  • Процессинговые и другие системы управления и мониторинга сетей самообслуживания
  • Другие интересные темы

Помимо конференции, в ходе 7-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015» будет работать представительная ежегодная выставка специализированного оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний.

7-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015» пройдет при активном участии представителей российского и зарубежных регуляторов, коммерческих банков РФ и зарубежных стран, топ-менеджеров торгового  ритейла, а также сотрудников профильных министерств и ведомств, правоохранительных структур, компаний-поставщиков оборудования, технологических решений и других заинтересованных структур.

 

По оценкам оргкомитета, общее количество участников мероприятия в этом году составит более 1000 человек.

Генеральные спонсоры: JCM, DEEP 2000, PRO

Главные спонсоры: Ci Tech, INGENICO, HENDZ holding, ИНПАС, TESSIS, Abloy

Глобальный спонсор: Глобальный спонсор: Гамма-Центр совместно с CTS cashpro, SBM, Laurel, Spinnaker и Scan Coin 

Спонсор Oktoberfest: Sensis

Партнёры: CPI, SQS, SFOUR, СМ-Т, Ladon-N, ДОРС, САГА Технологии, Alagard, PBF Group, NCR, Ярус, Лантер, НБК Трэйд.

Октябрьский ПЛАС-Форум поддержат:

Ассоциированные партнеры – НП «Национальный платежный совет», ассоциация «Электронные деньги».

Медиапартнеры ПЛАС-Форума: Bankir.ru, Finefinance, RUNET–ID, Журнал «BIS Journal», «Интернет в цифрах», Российская ассоциация электронных коммуникаций, журнал «Ипотека и кредит», Компания МИС-информ, «Бизнес Журнал», Ibusiness, Expomap.

Список спонсоров и партнеров ПЛАС-Форума постоянно обновляется и доступен на страничке мероприятия на официальном сайте ПЛАС-Форумов - http://plus-forum.com/

Подробно с темами Форума и списком спонсоров 7-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015» можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com.

 

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии!

 

Следите за новостями ПЛАС-Форума в Facebook. Официальный хэштег Форума  #CashForum2015.

Открыта онлайн-регистрация на ПЛАС-Форум!


Наши проекты