Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]
02.07.2021
Подписаться можно на печатную и электронную версию заполнив анкету на сайте https://www.bankdelo.ru/subscription Журнал "Банковское дело" издается с января 1994 года. В настоящее время является ведущим научно-прикладным изданием о банковском бизнесе.  Журнал независим от финансово-промышленных групп и властных структур. Тематика журнала: практика денежно-кредитно...

V Международная Конференция «КРЕДИТОВАНИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА»

A A= A+ 18.06.2015

25 – 28 октября 2015 года (г.Прага, Чехия)

Являясь Организатором Конференции, Компания «BUSINESS-FORMAT» приглашает Вас и ваших коллег принять участие в работеVМеждународной Конференции «КРЕДИТОВАНИЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА»,  которая состоится25 - 28 октября 2015 года в отеле «PresidentHotelPrague» 5* (Прага, Чехия) http://www.hotelpresident.cz/ru/.

В рамках работы предстоящей Конференции будут рассматриваться ключевые компоненты, необходимые для успешного роста и развития банковских услуг для МСБ. Участники мероприятия ознакомятся с лучшими работающими практиками кредитования, обсудят возможности комплексного обслуживания клиентов и пути увеличения непроцентного дохода в сегменте МСБ. Используя опыт зарубежных коллег, мероприятие и в этом году призвано созвать ведущих специалистов и экспертов рынка для всестороннего и конструктивного обсуждения проблем и актуальных вопросов в сфере кредитования МСБ в новых экономических условиях.

Максимально насыщенные практической информацией рабочие дни Конференции дадут возможность банкирам не только обменяться опытом и полезной информацией, обсудить новые тренды, потенциал роста и возможные риски, но и пообщаться в неформальной обстановке со своими коллегами из разных стран и найти новых деловых партнеров!

Среди основных тем, которые будут обсуждаться на Конференции в этом году:

  • Потенциал рынка кредитования МСБ: текущее состояние и перспективы.
  • Обмен опытом и обсуждение новых возможностей для банков в сегменте кредитования МСБ.
  • Как грамотно сегментировать клиентов МСБ?
  • Как привлечь клиентов МСБ на весь спектр банковских услуг? 
  • Продуктовые новинки ключевых игроков на рынке кредитования МСБ.
  • Механизмы повышения доступности заемного финансирования.
  • Миграция розничных технологий в кредитование МСБ.
  • Реорганизация бизнес процессов и построение системы кредитования МСБ.
  • Развитие непроцентных доходов от работы с МСБ.
  • Опыт оценки и управления кредитным риском для МСБ.
  • Лучшие практики на рынке кредитования МСБ.

NEW!!! ФОКУС-ТЕМА: «КРЕДИТНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ МСБ В АГРОБИЗНЕСЕ».

Посетив нашу Конференцию, Вы получите доступ к профессиональной информации «из первых рук»,а также возможность прямогодиалога сэкспертами высокого уровня, которые поделятся с Вами своим успешным практическим опытом, идеями, мнениями и технологиями! Не упустите возможности посетить данное мероприятие и запланируйте свое участие уже сегодня!

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямой сейчас на нашем сайте. В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с Организаторами по тел./факс:  +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или по е-mail: [email protected]

 

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕДИА ПАРТНЕР

 

 

 

 

 

МЕДИА ПАРТНЕРЫ

 

    

 

         

 

   

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

 

     


Наши проекты