Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]
11.04.2024
24 апреля 2024 кода в 11:30 (МСК) видеоконференция с Торговым представителем РФ в Алжирской Народной Демократической Республике.                                                       На прямой линии с Торгпредом Вы можете задать интересующие Вас вопро...

XIII Международн ая Конференция «АУДИТ И КОНТРОЛЬ В БАНКАХ»

A A= A+ 18.06.2015

16-19 сентябрь 2015 год

Компания BUSINESS-FORMATOU (Эстония) приглашает Вас принять участие в работе XIII  Международной Конференции «АУДИТ И КОНТРОЛЬ В БАНКАХ»,которая состоится  с 16 по 19 сентября 2015 г. в гостеприимном городе Баку (Азербайджан).

Эффективное управление в банке обеспечивается эффективным функционированием системы внутреннего контроля, важнейшим элементом которого является внутренний аудит. Его главная миссия определяется как содействие банку в достижении поставленных целей путем всесторонней оценки внутренних систем управления, риска-менеджмента и контроля; предоставление рекомендаций по повышению их эффективности их работы.Без кардинального пересмотра подходов к вопросам качества внутреннего аудита и эффективного корпоративного управления невозможно обеспечить стабильность банка, его рост и развитие в новых экономических условиях.

Формат программы – 2015 будет включать:

СЕКЦИЯ №1:«ВНУТРЕННИЙ КОНТРОЛЬ И АУДИТ В  БАНКАХ: СТРАТЕГИИ, ПОДХОДЫ, ОПЫТ»

СЕКЦИЯ №2:«ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ СВА В БАНКЕ»

ИНТЕРАКТИВНУЮ РАБОТУ В ФОКУС-ГРУППАХ и ИТОГОВЫЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ

Насыщенная 2-х дневная программа и специально разработанный формат Конференции гармонично сочетают интенсивную работу делегатов в секциях и обмен опытом во время неформальных мероприятий Конференции в одном из самых колоритных городов в самое прекрасное время года – бархатный сезон!

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямой сейчас на нашем сайте. В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с Организаторами по тел./факс:  +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или по е-mail: [email protected]

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕДИА ПАРТНЕР

 

 

МЕДИА ПАРТНЕРЫ

    

         

   

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

     


Наши проекты