Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]
02.07.2021
Подписаться можно на печатную и электронную версию заполнив анкету на сайте https://www.bankdelo.ru/subscription Журнал "Банковское дело" издается с января 1994 года. В настоящее время является ведущим научно-прикладным изданием о банковском бизнесе.  Журнал независим от финансово-промышленных групп и властных структур. Тематика журнала: практика денежно-кредитно...

Конференция "Корпоративный налоговый комплаенс"

A A= A+ 11.02.2015

7-8 апреля. Москва.

Конференция «Корпоративный налоговый комплаенс» соберет вместе налоговых и финансовых руководителей для обмена накопленным опытом, а также послужит источником информации от представителей налоговых органов. Программа этого года разработана, чтобы обеспечить вас наиболее полезной информацией, практическими советами и рекомендациями позволяющими достичь соответствия последним законодательным изменениям в области корпоративного налогообложения.

ПЛЮС! В рамках конференции пройдет специальная сессия “Налогообложение Финансовых Инструментов” посвященная вопросам налогообложения сделок с РДР, АДР и РЕПО, внебиржевых инструментов и определения налоговой базы при хеджировании.

Мероприятие пройдет 7-8 апреля в Москве. С детальной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте мероприятия:

http://www.rgtcap.com/index.php/ru/events-ru/164-ctc15-ru

По вопросам участия просьба обращаться по э.п: registrations(аt)rgtpcap.com


Наши проекты