Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]
02.07.2021
Подписаться можно на печатную и электронную версию заполнив анкету на сайте https://www.bankdelo.ru/subscription Журнал "Банковское дело" издается с января 1994 года. В настоящее время является ведущим научно-прикладным изданием о банковском бизнесе.  Журнал независим от финансово-промышленных групп и властных структур. Тематика журнала: практика денежно-кредитно...

ЮниКредит Банк запускает специальную программу кредитования автомобилей марки Lifan

A A= A+ 16.07.2014

 С июля 2014 года ЮниКредит Банк запускает федеральную программу кредитования новых автомобилей марки Lifan. Данная специальная программа действует во всех регионах присутствия Банка и распространяется на всех официальных дилеров марки Lifan.

  По условиям программы, кредит на приобретение нового автомобиля Lifan предоставляется в рублях на срок от 3-х месяцев до 7 лет. При сроке кредита 12 месяцев ставка по кредиту может быть от 13% годовых, минимальный первоначальный взнос — 10% от стоимости автомобиля. При первоначальном взносе от 15% стоимости автомобиля возможно оформление кредита по двум документам – паспорту и водительскому удостоверению.

 «Наша новая специальная программа предназначена для клиентов, которые хотели бы приобрести с помощью автокредита иномарку марки Lifan. Низкий первоначальный взнос и возможность существенно снизить размер ежемесячного платежа за счет длительного срока кредита позволяют сделать наше предложение интересным и доступным для широкого круга клиентов», – говорит Александр Мартынов, Начальник управления по работе с партнерами ЮниКредит Банка.

 Клиенты также могут воспользоваться программой «Рефинансирование автокредита», которая распространяется на весь модельный ряд Lifan.

 

Наши проекты