Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]
23.04.2024
Конкурс является новым проектом Фонда развития культуры, искусства и спорта «Мир искусств» и  реализуется за счет средств  Гранта Мэра Москвы «Душевная Москва». Конкурс проводится среди авторов стихотворений и песен о Родине, природе, семье, дружбе, детстве, взаимопомощи и добре. Принимаются произведения, вышедшие в свет в 2021-2024 годах. Фонд развития культур...

ЮниКредит Банк открыл первый дополнительный офис в Юго-Восточном административном округе Москвы

A A= A+ 17.06.2014

  ЮниКредит Банк 16 июня 2014 года открыл первый дополнительный офис «Люблино» в ЮВАО г. Москвы, который расположен по адресу: улица Краснодарская, дом 48 (станция метро «Люблино»). Это шестое отделение, которое Банк открывает во втором квартале 2014 года в рамках программы по усовершенствованию работы розничной сети и освоению новых районов столицы.

 

 Теперь благодаря открытию отделения «Люблино» клиенты ЮниКредит Банка, которые проживают или работают в Юго-Восточном административном округе, смогут не тратить время на поездку в банк в другой район города. Офис расположен на первой линии на пересечении Краснодарской и Совхозной улиц всего в 50 метрах от станции метро «Люблино». Новое отделение обслуживает физические и юридические лица, которые смогут воспользоваться банковскими продуктами и услугами, в том числе арендовать индивидуальную банковскую ячейку. Ряд финансовых операций клиенты смогут провести самостоятельно в любое время, воспользовавшись одним из двух банкоматов, которые доступны в зоне круглосуточного обслуживания.

 В честь открытия клиентов ЮниКредит Банка и любителей живописи будет ждать приятный сюрприз — в отделении «Люблино» пройдет очередная выставка работ из художественного собрания ЮниКредит Банка, которая носит название «Мастера русского искусства XX века». «Подобная практика размещения художественных работ в отделениях давно закрепилась в европейских банках, например, в Италии. Я очень рад, что ЮниКредит Банк вводит данную традицию и в России. Представленные работы никого не оставят равнодушным», — комментирует Александр Балашов, куратор художественного собрания ЮниКредит Банка. Выставка будет открыта с 1 по 31 июля 2014 года в часы работы дополнительного офиса «Люблино», вход свободный.

 Сейчас дополнительный офис «Люблино» работает только по будням до 17:00 (по пятницам до 16:00), но уже с июля этого года офис перейдет на продленный режим работы — с понедельника по пятницу до 20:00, а также в субботу до 17:00.

 

Наши проекты