Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]
11.04.2024
24 апреля 2024 кода в 11:30 (МСК) видеоконференция с Торговым представителем РФ в Алжирской Народной Демократической Республике.                                                       На прямой линии с Торгпредом Вы можете задать интересующие Вас вопро...

МКБ и «Главстрой Санкт-Петербург» предлагают льготную ипотеку от 0,1% годовых

A A= A+ 25.07.2022

Московский кредитный банк (МКБ) и компания «Главстрой Санкт-Петербург» запустили семейную ипотеку с государственной поддержкой по ставке от 0,1% годовых в Северной столице.

Такая ставка остается неизменной в течение всего срока действия договора. Максимальная сумма кредита равна 12 млн рублей, которую можно взять на срок до 30 лет. Размер первоначального взноса по ставке от 0,1% годовых равен 15% стоимости жилья. При заключении договора клиенту необходимо оформить полис комплексного страхования. Льготная семейная ипотека доступна российским семьям, где с 1 января 2018 года по 31 декабря 2023 года родился первенец или последующие дети, а также семьям, воспитывающим ребенка с инвалидностью.

Заемщики также могут воспользоваться классической льготной ипотекой. Ставка по данной программе начинается от 0,01% годовых и действует в течение всего срока договора. Подать заявку может совершеннолетний гражданин РФ с постоянным источником дохода. Кредит можно взять на срок до 30 лет с максимальной суммой до 12 млн рублей. Первоначальный взнос начинается от 15% стоимости жилья.

Ипотечные программы с государственной поддержкой позволяют клиентам взять кредит на более доступных условиях и приобрести недвижимость в одном из самых красивых городов мира. «Главстрой Санкт-Петербург» возводит жилые комплексы, оснащенные всей необходимой коммерческой, транспортной и образовательной инфраструктурой. К выбору заемщиков квартиры в жилых комплексах «Северная долина» и «Юнтолово» в Выборгском и Приморском районах Санкт-Петербурга.

Московский кредитный банк (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России. Второй частный банк по объему активов по итогам 2021 года (данные рэнкинга «Интерфакс-100»).

Наши проекты