Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]
23.04.2024
Конкурс является новым проектом Фонда развития культуры, искусства и спорта «Мир искусств» и  реализуется за счет средств  Гранта Мэра Москвы «Душевная Москва». Конкурс проводится среди авторов стихотворений и песен о Родине, природе, семье, дружбе, детстве, взаимопомощи и добре. Принимаются произведения, вышедшие в свет в 2021-2024 годах. Фонд развития культур...

Компания «ФлексСофт» предоставляет банкам решение для обеспечения безостановочной работы в режиме «24х7».

A A= A+ 03.08.2022

Компания «ФлексСофт» успешно реализовала проект, позволяющий устанавливать обновления программного обеспечения (Edition-Based Redefinition) в режиме «24х7» на автоматизированные банковские системы собственной разработки без прерывания сервисов и остановки бизнеса. Продукты компании, продающиеся под брендом «Платформа FXL» - новое поколение ИТ-систем для обеспечения функционирования банков и иных финансовых институтов. Уникальность предлагаемого решения состоит в том, что оно позволяет банку работать в круглосуточном режиме без необходимости прерывания работы технологическими окнами.

 

Данная опция, наряду с поддержкой технологии вычислений в памяти (In-Memory), обеспечивающей сверхвысокую производительность, делает линейку продуктов «Платформа FXL» первым решением на отечественном рынке автоматизированных банковских систем, обладающим такими характеристиками.

 

Перевод «Платформы FXL» в режим работы без технологических остановок – это важный шаг в повышении уровня сервиса банка: клиентам будут доступны операции в любое время суток из любого часового пояса, сократится время обслуживания. Решение поддерживается как при установке обновлений от разработчика продукта, так и собственных доработок банка. Режим «24х7» позволит выводить на рынок новые продукты и устанавливать обновления в ИТ-системе без простоев и остановки бизнеса, что поможет банкам оперативно реагировать на изменения экономической ситуации.

 

Подробнее узнать о проекте вы можете, заполнив форму обратной связи на сайте FlexSoft. Специалисты компании ответят на интересующие вас вопросы.

 

 

 


Наши проекты