Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]
02.07.2021
Подписаться можно на печатную и электронную версию заполнив анкету на сайте https://www.bankdelo.ru/subscription Журнал "Банковское дело" издается с января 1994 года. В настоящее время является ведущим научно-прикладным изданием о банковском бизнесе.  Журнал независим от финансово-промышленных групп и властных структур. Тематика журнала: практика денежно-кредитно...

ЮMoney добавили ещё один способ входа — через VK ID

A A= A+ 14.10.2022

У пользователей ЮMoney появилась возможность войти в сервис через сайт с помощью аккаунта VK ID. Это так же безопасно, как вход по логину и паролю, но удобнее и быстрее.

Чтобы попасть в ЮMoney новым способом, нужно привязать VK ID к своему кошельку. Этот процесс быстрый и интуитивно понятный.

«VK ID позволяет войти в профиль ЮMoney в пару кликов. Пользователю не обязательно вводить пароль от ЮMoney, поэтому требуется примерно в пять раз меньше времени, чем на вход по номеру телефона», — говорит менеджер по продуктам ЮMoney Сергей Максимов.

Помимо VK ID, есть ещё несколько способов войти в ЮMoney: через Сбер ID, Apple ID, по QR-коду, электронной почте и номеру телефона. Также есть упрощённый вход, для которого требуется только пароль.

О ЮMoney

ЮMoneyкрупнейшая по выручке финтех-компания России в 2018—2020 годах (Smart Ranking, 2021 год), входит в экосистему Сбера. Людям компания предлагает сервис электронных платежей ЮMoney, а бизнесу — услуги приема платежей с помощью ЮKassa и другие финтех-решения.


Наши проекты