Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]
02.07.2021
Подписаться можно на печатную и электронную версию заполнив анкету на сайте https://www.bankdelo.ru/subscription Журнал "Банковское дело" издается с января 1994 года. В настоящее время является ведущим научно-прикладным изданием о банковском бизнесе.  Журнал независим от финансово-промышленных групп и властных структур. Тематика журнала: практика денежно-кредитно...

Вебинар «Особенности и нюансы анализа заемщиков»

A A= A+ 08.12.2022

13-14 декабря 2022 года, онлайн

Ассоциация банков России организует 13-14 декабря двухдневный вебинар для сотрудников банков «Особенности и нюансы анализа заемщиков при реструктуризации, формирование кредитной политики в условиях трансформации экономики и современных реалиях».

Основная цель вебинара - повышение качества анализа заемщиков. По окончании обучения сотрудник кредитной организации сможет глубоко, при этом просто, без излишних деталей рассмотреть платежеспособность спорных и непрозрачных заемщиков и их будущее, показать и обобщить важные причинно-следственные связи без элементов консалтинга.

Вебинар проводит автор методологии Евгений Сергеевич Ивкин - основатель Института квалифицированного заемщика и Restructuring Business, антикризисный управленец с 22-летним опытом работы по прямому восстановлению, оздоровлению и развитию компаний заемщиков среднего и крупного бизнеса в 15 странах мира в роли со-акционера, генерального директора, управляющего, вице-президента по развитию. Эксперт Сколково EMBA, лектор открытых семинаров CFA Institute, Russia, ЦБ и АСВ.

Подробная информация и регистрация: http://bit.ly/3VFS73i


Наши проекты