Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]
02.07.2021
Подписаться можно на печатную и электронную версию заполнив анкету на сайте https://www.bankdelo.ru/subscription Журнал "Банковское дело" издается с января 1994 года. В настоящее время является ведущим научно-прикладным изданием о банковском бизнесе.  Журнал независим от финансово-промышленных групп и властных структур. Тематика журнала: практика денежно-кредитно...

23-й Форум iFin-2023 пройдет 7-8 февраля 2023 года

A A= A+ 20.12.2022

7-8 февраля 2023 г. в Москве пройдет XXIII Международный форум iFin-2023 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Форум проводится ежегодно с 2001 года и является главным мероприятием в России, посвященным электронному банкингу и современным дистанционным финансовым технологиям. Спонсорами iFin-2023 выступают компании BSS, iCAM Group, «Информационные системы».

iFin-2023 пройдет в традиционном офлайн-формате. На Форуме в течение 2-х дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в сфере ДБО, интернет- и мобильного банкинга, автоматизации фронт-офиса, обслуживания физических лиц, МСБ и корпораций, развития СБП и платежных решений, совершенствования ИТ-инфраструктуры и цифровизации бизнеса, создания новых услуг и сервисов, обеспечения информационной безопасности, развития маркетплейсов, экосистем, открытого банкинга, управления маркетингом, продажами и привлечением клиентов, улучшения качества взаимодействия с клиентами, эффективного использования современных инструментов коммуникации, практического применения инновационных технологий.

На 23-м Форуме iFin-2023 более 30 ведущих разработчиков и поставщиков решений для финансовых организаций продемонстрируют свои новейшие разработки, а банки и финансовые компании поделятся опытом, расскажут о том, как электронные финансовые услуги и технологии помогают привлекать новых и повышать лояльность существующих клиентов, увеличивать доходы и снижать издержки, решать другие задачи, стоящие перед организациями. В деловой программе iFin-2023 традиционно будут представлены самые свежие тренды развития современных технологий для финансовой сферы, лучшие экспертные доклады от ведущих специалистов и руководителей из банков и ИТ-компаний.

 

Источник:

Оргкомитет форума iFin-2023


Наши проекты