Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]
11.04.2024
24 апреля 2024 кода в 11:30 (МСК) видеоконференция с Торговым представителем РФ в Алжирской Народной Демократической Республике.                                                       На прямой линии с Торгпредом Вы можете задать интересующие Вас вопро...

Конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023» пройдет 18 апреля 2023 года

A A= A+ 27.03.2023

18 апреля 2023 года в Москве на площадке «Старт Хаб» пройдет XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023» (MobiFinance-2023) https://mobifinance.ru/. Конференция проводится с 2011 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсор Конференции – компания BSS. Партнер – консорциум iCAM Group. Конференция пройдет в традиционном офлайн-формате.

 

Основную аудиторию Конференции составляют представители банков и финансовых компаний, которые активно развивают мобильные финансовые услуги в России.  Конференция ежегодно собирает 250-350 участников, 80% – представители банков – руководители IT, бизнес и продуктовых подразделений, ответственные за развитие услуг, работу с клиентами и использование современных технологий. Более 40% – руководители старшего и высшего звена. Участие представителей от банков, финансовых компаний – бесплатное (при условии предварительной регистрации на веб-сайте Конференции). Регистрация посетителей – https://mobifinance.ru/registration/.

 

Конференция MobiFinance-2023 предоставляет уникальные возможности для ИТ-компаний и финтех-стартапов, предлагающих на отечественном рынке современные технологии и сервисы для организации мобильных финансовых услуг, а также для использования  возможностей мобильных технологий в повышении эффективности работы финансовых организаций.

 

Партнеры, экспоненты и докладчики Конференции – компании-разработчики ДБО, мобильных приложений, поставщики программного обеспечения и оборудования, консалтинговые и сервисные компании, активно работающие с банками и финансовыми компаниями.

 

Программа конференции MobiFinance-2023 будет посвящена повышению доступности и совершенствованию качества мобильных финансовых услуг в России. Участники обсудят как в современных условиях развивать мобильный банкинг и другие мобильные финансовые услуги, бесконтактные платежи, переводы, платежные инструменты в электронной коммерции, маркетинг и продвижение услуг, работу мобильного персонала, как эффективно использовать импортозамещение, программное обеспечение, оборудование и сервисы, необходимые для создания и предоставления мобильных финансовых услуг.

 


Наши проекты