Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Лизинг спецтехники LOVOL с субсидией на аванс до 1 млн руб. в CARCADE

A A= A+ 25.05.2023

Компания CARCADE совместно с партнёром ООО «ОРИОН ЛОВОЛ» запустила программу финансирования специальной техники китайской марки LOVOL.

В рамках партнёрской программы клиенты CARCADE смогут приобрести популярные модели фронтальных погрузчиков, экскаваторов и бульдозеров марки LOVOL различных модификаций с использованием максимальной корпоративной скидки-субсидии. Скидка будет учтена в счёт аванса в рамках лизингового договора на новую технику – т.е. клиент после согласования сделки оплачивает первый платёж уже за минусом суммы предоставленной субсидии.

Размер субсидии зависит от модели и категории транспортного средства. Так, например, фронтальный погрузчик LOVOL FL976H станет дешевле на 690 000 рублей, бульдозер LOVOL FSD22 доступен с выгодой в размере 865 000 рублей, а на экскаватор LOVOL FR510E2-HD скидка на лизинг составит 1 000 000 рублей. Скидка распространяется только на новые ТС в наличии либо в поставке через организатора программы - официального представителя марки LOVOL. Специальная программа будет действовать на договоры, заключенные до конца 2023 года.

Компания «ОРИОН ЛОВОЛ» – эксклюзивный дистрибьютор спецтехники LOVOL на территории России. Основными направлениями деятельности являются поставка, продажа и обслуживание строительной и сельскохозяйственной техники, включая доставку необходимых запчастей напрямую от производителя в КНР.

Финансирование по программе лизина доступно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3-х месяцев. Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к электронному документообороту с CARCADE, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо. Программа финансирования в CARCADE позволяет оформить лизинг с авансом от 5%, выкупным платежом до 15% на срок до 60 месяцев.

Кроме скидок клиенты CARCADE всегда могут воспользоваться дополнительными услугами компании: автопомощь на дороге 24/7 и скидка на топливо до 11%. На этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора, а количество финансируемых единиц техники доступно без ограничений на одно юридическое лицо.

Полный список доступной к приобретению спецтехники LOVOL уточняйте у финансовых консультантов CARCADE. Оставить заявку на подбор транспортного средства и лизинговые расчёты можно по телефону горячей линии 8 800 700 30 30 или на сайте.

Размер корпоративной скидки по топливной программе действителен на дату публикации релиза.

О компании СARCADE
CARCADE – финансовая компания, входящая в группу компаний «Газпромбанк Лизинг» - лидер среди компаний российского рынка лизинга легкового автотранспорта по данным «Эксперт РА» по итогам 2022 года. Компания предоставляет услуги лизинга легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. Клиенты CARCADE — более 150 000 предпринимателей и компаний, работающих в различных регионах России. За 26 лет работы на российском рынке CARCADE помогла своим клиентам приобрести более 270 тысяч автомобилей и сэкономить более 2,3 млрд рублей в рамках программы льготного лизинга. Сегодня CARCADE имеет 100 представительств по всей стране. Высокая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого клиента, удобные онлайн-сервисы и качественное сопровождение помогают оставаться постоянным партнёром для лизингополучателей.

Наши проекты