Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]
23.04.2024
Конкурс является новым проектом Фонда развития культуры, искусства и спорта «Мир искусств» и  реализуется за счет средств  Гранта Мэра Москвы «Душевная Москва». Конкурс проводится среди авторов стихотворений и песен о Родине, природе, семье, дружбе, детстве, взаимопомощи и добре. Принимаются произведения, вышедшие в свет в 2021-2024 годах. Фонд развития культур...

24-й Форум iFin-2024 пройдет при поддержке Ассоциации ФинТех

A A= A+ 10.01.2024

6-7 февраля 2024 года в Москве пройдет XXIV Международный форум iFin-2024 «Электронные финансовые услуги и технологии» – https://forumifin.ru/, организованный компанией «АйФин Медиа» и Ассоциацией российских банков (АРБ). В этом году Форум пройдет при поддержке Ассоциации ФинТех (АФТ). Эксперты АФТ на iFin-2024 примут участие в обсуждении вопросов эффективного использования современных и перспективных технологий, расскажут о внедрении новых решений, поделятся опытом реализации пилотных проектов, которые реализовывали совместно с ведущими представителями российского рынка.

На Форуме iFin-2024 представители Ассоциации ФинТех примут участие в работе ключевых сессий и обсудят наиболее важные направления использования современных технологий. 6 февраля одну из главных секций «Импортонезависимость и современный фронт, мидл и бэк-офис банка для эффективной работы с клиентами» откроет руководитель управления развития технологий Ассоциации ФинТех Олег Моргун. Он расскажет о технологическом суверенитете финансовой отрасли, задачах и перспективах в этой области на 2024 и 2025 годы. Заместитель генерального директора АФТ Дмитрий Ищенко поднимет вопросы интероперабельности и запуска новых продуктов в секции по ЦФА, в рамках других секций эксперты Ассоциации ФинТех расскажут о перспективах внедрения Открытых API и Цифрового профиля физических и юридических лиц на российском рынке. 

 

Ассоциация ФинТех (https://fintechru.org) учреждена в конце 2016 г. по инициативе Банка России и ключевых участников финансового рынка для взаимодействия банков, страховых и ИТ-компаний, профессиональных участников рынка ценных бумаг, телеком-операторов, финтехов и отраслевых регуляторов. При участии АФТ разрабатываются и внедряются цифровые финансовые активы (ЦФА), развивается розничное платежное пространство, пилотируются и выводятся на рынок решения на базе Открытых API в финансовой сфере, консолидируются усилия участников рынка по внедрению ИИ и др.

 

Оргкомитет Форума и Ассоциация ФинТех приглашают на iFin-2024 топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НПФ) участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/.


Наши проекты