Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]
23.04.2024
Конкурс является новым проектом Фонда развития культуры, искусства и спорта «Мир искусств» и  реализуется за счет средств  Гранта Мэра Москвы «Душевная Москва». Конкурс проводится среди авторов стихотворений и песен о Родине, природе, семье, дружбе, детстве, взаимопомощи и добре. Принимаются произведения, вышедшие в свет в 2021-2024 годах. Фонд развития культур...

Компания «Информационные системы»: новые возможности дистанционного обслуживания на Форуме iFin-2024

A A= A+ 30.01.2024

Независимость от западных сторов, пилотирование Цифрового рубля, имитозащита в ПЭП – эти и другие возможности представит компания «Информационные системы» на 24-м Международном форуме iFin-2024 «Электронные финансовые услуги и технологии» (https://forumifin.ru/), который пройдет 06-07 февраля 2024 в гостинице «Рэдиссон Славянская» (г. Москва, пл. Европы, 2).

Компания «Информационные системы» – постоянный участник форумов iFin – выступающая Спонсором iFin-2024, представит банкам новые возможности дистанционного обслуживания в системе ДБО isFront:

1. Используя технологии flutter и pwa, компания предлагает банкам единое решение ДБО, которое работает одинаково: предоставляет единый функционал и интерфейс для всех платформ. Начиная от браузера настольного компьютера до мобильных устройств на Android и iOs. Для таких приложений сохраняется возможность использования технологий push, touch/face-id, камеры, биометрии, адресной книги и прочее. Самый главный плюс данного решения – независимость от иностранных магазинов приложений.

2. Пилотирование Цифрового рубля. Решения компании «Информационные системы» поддерживают открытие цифрового кошелька, его пополнение, осуществление переводов, использование самоисполняемых сделок (цифровых контрактов). Компания участвует во всех процессах пилотирования системы ЦР Банка России первой и второй «волны».

3. Компания реализовала простое и эффективное решение применения имитозащиты, основанной на СКЗИ при использовании простой электронной подписи для подтверждения клиентских документов.

Компания «Информационные системы» покажет все новые возможности как на стенде, так и расскажет о них в докладах и на круглых столах. Детально ознакомиться с Программой iFin-2024, уточнить время докладов и залы проведения секций можно на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/program/.

 

Оргкомитет Форума и Компания «Информационные системы» приглашают руководителей банков, ИТ-подразделений и департаментов дистанционного банковского обслуживания принять участие в мероприятии. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых, брокерских, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/.

 


Наши проекты