Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]
23.04.2024
Конкурс является новым проектом Фонда развития культуры, искусства и спорта «Мир искусств» и  реализуется за счет средств  Гранта Мэра Москвы «Душевная Москва». Конкурс проводится среди авторов стихотворений и песен о Родине, природе, семье, дружбе, детстве, взаимопомощи и добре. Принимаются произведения, вышедшие в свет в 2021-2024 годах. Фонд развития культур...

Компания Aston расскажет о перспективах развития необанков в России на Форуме iFin-2024

A A= A+ 01.02.2024

Перспективы развития направления необанкинга в России представит ИТ-компания Aston на 24-м Международном форуме iFin-2024 «Электронные финансовые услуги и технологии» (https://forumifin.ru/), который пройдет 06-07 февраля 2024 в гостинице «Рэдиссон Славянская» (г. Москва, пл. Европы, 2). Компания Aston выступает Спонсором мероприятия.

Выступление Генерального директора компании Aston Максима Морозова пройдет в рамках главной сессии первого дня работы Форума – Секция №1 «Новые решения и услуги в сфере ДБО. Интернет и мобильный банкинг для частных клиентов, МСБ и крупного бизнеса». Спикер рассмотрит феномен необанкинга как одного из важнейших направлений развития современных финансовых технологий, а также презентует глубокий сравнительный анализ законодательной базы и цифровых продуктов российских и зарубежных цифровых банков. Кроме того, Максим Морозов затронет тему существующих в сфере необанкинга ограничений и представит свой взгляд на то, как отечественные банки могут повысить конкурентоспособность в нынешних условиях. Детально ознакомиться с Программой iFin-2024, уточнить время докладов и залы проведения секций можно на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/program/.

 

Aston – одна из ведущих компаний в области разработки программного обеспечения для банков, инвестиционно-брокерского бизнеса, страховых компаний и криптовалютных бирж.

Более 17 лет специалисты Aston разрабатывают цифровые решения для клиентов b2b-сегмента – участников списка Fortune 1000, крупных компаний, банков, телеком-операторов, девелоперов и ритейлеров. В портфолио — более 300 проектов, 120 из них — в сфере финтех. В команде Aston – лучшие ИТ-специалисты – разработчики, тестировщики, архитекторы, дизайнеры, девопсы, системные и бизнес-аналитики. Всего более 2 тыс. профессионалов, способных решать задачи любой сложности. 70% из них имеют опыт более 5 лет в разработке цифровых финансовых продуктов.

 

Оргкомитет Форума и Компания Aston приглашают на iFin-2024 топ-менеджеров, руководителей ИТ и бизнес-подразделений, ответственных за эффективное использование современных технологий, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых, брокерских, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/.

 


Наши проекты