Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Цифровой рубль, генеративные нейросети, LLM и другие тренды от BSS на «Мобильных финансах-2024»

A A= A+ 15.04.2024

Приходите на выступления BSS – будет актуально и интересно! Обсудим ход банковской цифровизации и импортозамещения, вопросы цифрового рубля, возможности нейросетей и больших языковых моделей для улучшения клиентского обслуживания.

Цифровизация и искусственный интеллект основательно вошли в жизнь отечественных банков. Компания BSS в своей деятельности во многом предвосхищает и следует ключевым трендам, о чем расскажет в ходе конференции «Мобильные финансы-2024». Мероприятие пройдет 16 апреля 2024 года на площадке «Старт Хаб на Красном октябре» (Москва).

Основные темы наших спикеров будут посвящены проектам по цифровому рублю, цифровой карте, использованию генеративного ИИ и больших языковых моделей.

Заместитель руководителя департамента продвижения банковских продуктов компании BSS Кирилл Бортаковский в приветственном слове на торжественном открытии проанализирует основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году: импортозамещение, цифровые валюты и дальнейшую цифровизацию продуктов и услуг, трансграничные платежи, ИИ в банках, кибербезопасность.

На пленарном заседании «Новые финансовые услуги, сервисы и технологии в мобильном канале обслуживания частных и корпоративных клиентов» (Блок докладов №1) Кирилл Бортаковский и Евгений Гладилин, директор Департамента цифрового бизнеса и программ лояльности Новикомбанка расскажут о цифровой карте и других трендах развития ДБО, как новом актуальном функционале, дающем новые возможности клиентам.

Выступление пройдет с 10:50 до 11:10. Приходите, будет интересно!  

Приглашаем всех заинтересованных руководителей и специалистов. Задавайте вопросы, комментируйте, примеряйте решение к своему бизнесу. Подробная информация о конференции и условиях участия представлена на сайте организаторов.

  • BSS

Наши проекты