Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

АФД и Федеральный Фонд по защите прав вкладчиков и акционеров подпишут соглашение

A A= A+ 25.09.2018

Саморегулируемая организация «Ассоциация форекс-дилеров» и Федеральный общественно-государственный Фонд по защите прав вкладчиков и акционеров планируют заключить соглашение о взаимодействии в области защиты прав и законных интересов потребителей финансовых услуг.

В рамках соглашения планируется реализация ряда направлений совместной деятельности: досудебное урегулирование споров между потребителями финансовых услуг и форекс-дилерами; контроль за соблюдением прав потребителей на рынке форекс; оказание юридической помощи и поддержки потребителям финансовых услуг на рынке форекс; выработка общих предложений в сфере развития и совершенствования финансового рынка Российской Федерации. Соглашение предполагает также сотрудничество в сфере повышения финансовой грамотности россиян, выпуск просветительских материалов.

Руководитель СРО АФД Евгений Машаров и управляющий Федеральным общественно-государственным Фондом по защите прав вкладчиков и акционеров Марат Сафиулин подпишут соглашение о взаимодействии на III Международной конференции по защите прав потребителей финансовых услуг.

  • Ассоциация форекс-дилеров

Наши проекты