Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Открытая платформа нового поколения Digital2Go уже здесь

A A= A+ 22.10.2018

Регистрируйтесь, участвуйте и узнайте всё о новой платформе Digital2Go, созданном на ее основе совместно с Markswebb решении и ТОП-5 рейтинга Business Internet Banking Rank 2018.

1 ноября 2018 года BSS проведет Презентацию флагманского решения - открытой платформы нового поколения Digital2Go. Мероприятие состоится в конференц-зале «ПОЛЮС», Москва-Сити, «Северная башня» (Москва, Тестовская ул. д.10).

Разработка Digital2Go велась в течение последних двух лет и вобрала в себя лучшие практики и наработки BSS, успешно апробированные в ведущих банках РФ и получившие высокую оценку конечных пользователей. Разработанное за 6 месяцев совместно с экспертами Markswebb решение на основе Digital2Go вошло в ТОП-5 рейтинга эффективности Business Internet Banking Rank 2018. Этот результат позволяет Компании BSS совместно с банками создавать на новой платформе решения нового уровня, соответствующие высоким требованиям методики оценки эффективности Markswebb, ожиданиям банков и их клиентов.

Презентацию откроет выступление генерального директора BSS Георгия Кравченко. Далее эксперты BSS представят детали разработки, ключевые особенности и конкурентные преимущества Digital2Go. Продолжит презентацию выступление генерального директора Markswebb Алексея Скобелева о результатах Business Internet Banking Rank 2018. После сессии вопросов и ответов все желающие смогут протестировать новое решение на платформе Digital2Go.

Digital2Go имеет мощный потенциал развития, уникальные возможности кастомизации, широкий функционал, и отлаженный механизм быстрой адаптации к меняющемуся отраслевому ландшафту, требованиям банка и запросам его клиентов. Это готовое решение по инфраструктуре, безопасности и законодательству, открытое для сторонних разработчиков и обеспечивающее быстрый Time2Market. Предоставляет SDK и API, средства для самостоятельной кастомизации стандартного функционала и разработки своих уникальных сервисов.

Для участия в Презентации зарегистрируйтесь на сайте BSS и получите подтверждение от оргкомитета. Участие бесплатное. Мы будем рады подтвердить участие не более 2-х представителей одного банка.
 

Компания BSS  ─  ваш Партнер в мире финансовых продуктов и сервисов, онлайн-коммуникаций и пользовательского опыта. Флагманом продуктовой линейки BSS является открытая платформа нового поколения Digital2Go. Это готовое решение по инфраструктуре, безопасности и законодательству, открытое для сторонних разработчиков и обеспечивающее быстрый Time2Market. Предоставляет SDK и API, средства для самостоятельной кастомизации стандартного функционала и разработки своих уникальных сервисов.

  • BSS

Наши проекты