Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

В Москве пройдет XI Международный форум «Российский рынок драгоценных металлов», RBF-2018

A A= A+ 23.10.2018

16 ноября в Москве в Arbat Hall состоится XI Международный форум «Российский рынок драгоценных металлов», RBF-2018.

Организатором мероприятия выступит Национальная финансовая ассоциация при поддержке The London Bullion Market Association (LBMA), компании Metals Focus и информационно – аналитического агентства Bloomberg.

В программе форума - дискуссии и доклады о ключевых регуляторных новациях на рынке драгоценных металлов, взгляд международных участников на развитие российского и международного рынков и обзор перспектив и текущих трендов глобального рынка драгоценных металлов, обсуждение текущего состояния рынка золотодобычи и золотообработки, а также преимущества отмены НДС на операции с золотом для всей отрасли в целом и другие актуальные вопросы для этого сегмента экономики.

Международный форум «Российский рынок драгоценных металлов» ежегодно собирает экспертов из Банка России, Государственной Думы, Минфина России, ведущих международных и российских банков и ассоциаций, золотодобывающих компаний и аффинажных заводов для обсуждения наиболее актуальных и острых вопросов профессионального сообщества.

Национальная финансовая ассоциация приглашает Вас принять участие в XI Международном форуме «Российский рынок драгоценных металлов», RBF-2018!

Подробная информация и регистрация на сайте форума www.financevent.ru/rbf2018/

  • Национальная финансовая ассоциация

Наши проекты