Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

«Балтийский лизинг» предложил партнерам найти свой «компонент успеха»

A A= A+ 26.10.2018

Компания «Балтийский лизинг» проводит очередную серию ежегодных партнерских мероприятий, в этот раз старт череде встреч был дан в Санкт-Петербурге. Партнеры и клиенты стали участниками игры «Компоненты успеха».

«В этот раз мы приготовили для вас нечто особенное, - игру «Компоненты успеха», в которой вы в полной мере сможете продемонстрировать коллегам и партнерам, насколько талантливы в ведении бизнеса. Условия этой игры могут меняться на протяжении всего процесса, как, собственно, и в нашей повседневной жизни. Уверены, что игра не оставит равнодушным никого из вас, азарт и желание привести свою команду к победе заставят потерять счет времени», - сказал в приветственном слове руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами компании «Балтийский лизинг» Андрей Волков.

В мероприятии принимают участие сотрудники компаний-партнеров, а также представители бизнеса, которые активно используют лизинг для обновления своих активов. Встречи проведены уже более чем в половине городов присутствия «Балтийского лизинга». Ключевыми партнерами мероприятия выступили: Страховая Группа «СОГАЗ»* и  Страховой Дом ВСК**.

Справка:
*Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком по объему сборов (по данным Банка России за 2017 год). Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.
**Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. Под защитой ВСК находятся свыше 30 млн человек и более 300 тысяч предприятий и организаций.

Группа компаний «Балтийский лизинг» – одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 7-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2017 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 69 подразделений по всей России. По данным на 01 января 2018 года объем лизингового портфеля составляет 41,1 млрд рублей, объем нового бизнеса за  2017 год достиг 34,5 млрд рублей (без НДС). В декабре 2017 года «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA со стабильным прогнозом. Fitch Ratings присвоило компании «Балтийский лизинг» долгосрочные рейтинги дефолта эмитента на уровне «BB-» со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru

  • ГК «Балтийский лизинг»

Наши проекты