Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Промышленный рост в Испании ускорился

A A= A+ 06.11.2018

В октябре в Испании набрал рост промышленной активности набрал обороты. Этом у способствовало увеличение количества новых заказов и быстрый рост производства. Об этом свидетельствуют опубликованные данные IHS Markit.

С 51,4 в сентябре до 51,8 в октябре поднялся индекс менеджеров по закупкам от IHS Markit, выше прогнозов аналитиков. Необходимо отметить, что показатель выше уровня 50 означает рост экономики быстрыми темпами. В течение последних пяти лет объем инстранных продаж постоянно растет.

При этом деловая уверенность упала до уровня 2013 года. Это не помешало работодателям набирать новых сотрудников, хотя темпы найма были относительно низкими.

В докладе идет речь о том, что недавнее снижение основного спроса, продиктованное опасениями по поводу глобальной торговли, а также политическая нестабильность могут отрицательно влиять на уровень деловой уверенности. 

Давление цен на экономику остается внушительным, повышаются затраты на добавленную стоимость, инфляция цен на ценные бумаги ускорилась до трехмесячного максимума.

Информация о компании 770capital

Транснациональная компания 770capital специализируется на предоставлении современного и надежного сервиса, необходимого для работы на валютных рынках в любой точке мира. Также компания предоставляет экспертную аналитику финансовых риск-менеджеров и опытных форекс-трейдеров.

Преимущества сервиса:
- Легкий старт
- ECN-технологии
- Широкий спектр торговых инструментов
- Торговля в один клик
- Исламские счета
- Актуальный анализ рынка
- Личный менеджер
- Возмещение комиссий платежных систем
- Партнерская программа

  • 770capital

Наши проекты