Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

BSS - итоги 2018. Главное. Рейтинги. Платформа Digital2Go

A A= A+ 12.02.2019

BSS подвела итоги развития в 2018 году.

Главное
В 2018 году BSS представила новую современную платформу Digital2Go, вошла с решением для МСБ в ТОП-5 рейтинга эффективности интернет-банков Business Internet Banking Rank 2018 Markswebb, подтвердила статус-кво в крупнейших рейтингах, активно развивала сервисы на основе искусственного интеллекта. Год был успешным в реализации новых проектов и совершенствовании решений для всех категорий клиентов. По итогам 2018 года ожидается рост выручки от 10 до 16 %.

Компания преобразилась. Ребрендинг привнес в новый визуальный образ BSS современность и динамичность. Он, как и новая платформа BSS,  носитель открытости, актуальности, надежности.

Рейтинги
В рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие ИТ-разработчики России 2017», итоги которого подведены в мае 2018 года, BSS входит в ТОП-25, показывая стабильный результат из года в год.

В начале лета 2018 года рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») опубликовало результаты ежегодного рэнкинга крупнейших групп и компаний в области информационных и коммуникационных технологий. В общей таблице крупнейших групп и компаний в области информационных и коммуникационных технологий BSS поднялась на 27 место (годом ранее – 30 место). В списке компаний, предоставляющих услуги в области информационных технологий, BSS сохранила свои позиции в тридцатке сильнейших. Также BSS входит в ТОП-20 крупнейших разработчиков программного обеспечения. Уверенно занимает 3 место в ТОП-5 по дистрибуции.

Осенью 2018 года агентство Cnews Analytics опубликовало обзор «ИТ в банках и страховых компаниях 2018» и рейтинг  «Крупнейшие поставщики ИТ для банков 2018». BSS в ТОП 20 на 16 месте с выручкой от проектов в финсекторе в 2017 г. 1 959 879 ₽ тыс., включая НДС.

Платформа Digital2Go
Ноябрь 2018 года открыл BSS новый этап в развитии. 1 ноября в Москва-Сити состоялась презентация новой платформыDigital2Go.

Digital2Go вобрала в себя лучшие практики и наработки BSS. Разрабатывалась в течение двух лет. Это готовое решение по инфраструктуре, безопасности и законодательству, обеспечивающее быстрый Time2Market. Предоставляет SDK и API, средства для самостоятельной кастомизации стандартного функционала и разработки своих уникальных сервисов.

Платформа позволяет настраивать отображаемый интерфейс для разных клиентов и сегментов. Обеспечена преемственность текущих интерфейсов, поддержка бесшовного перехода во внешние сервисы, использовать UI kit с возможностью модификации дизайна (в рамках SDK), а также современные технологии веб-разработки.

Такая устойчивая, надежная, безопасная платформа с эффективными инструментами разработки позволяет банкам быстро реагировать на запросы клиентов, успешно развивать свой бизнес.

  • BSS

Наши проекты