Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Новикомбанк открыл офис обслуживания в Пензе

A A= A+ 03.04.2019

3 апреля 2019 года Новикомбанк открыл новый офис в городе Пензе в рамках программы развития региональной сети. Офис находится по адресу: г. Пенза, ул. Байдукова, д.1 (на территории АО «Радиозавод»). Пензенская область стала четвертым субъектом РФ из Приволжского федерального округа, где открывается офис Банка. Данное решение принято в целях предоставления качественного банковского обслуживания как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов.

В частности, партнерами банка являются такие крупные предприятия, расположенные в Пензе и входящие в Госкорпорацию Ростех, как АО «Радиозавод», АО «Пензенское производственное объединение «Электроприбор», АО НПП «Рубин» и др.

«Быть ближе к каждому из более 700 клиентов – предприятий Ростеха – одна из целей расширения географии бизнеса Новикомбанка. При этом понимая, что главный капитал компании – люди, мы разработали яркую линейку преференций и бонусов специально для сотрудников Ростеха, которую рады будем предложить и работникам предприятий Пензы. Мы выбираем проверенные и самые эффективные банковские практики, постоянно совершенствуя их, чтобы обеспечить клиентам максимально выгодное и удобное обслуживание», - отметил заместитель председателя правления  Новикомбанка Герман Белоус.

Новый офис будет предоставлять  широкую линейку розничных продуктов и услуг работникам предприятий Госкорпорации Ростех. Это - кредитование на специальных льготных условиях, платежные инструменты,  дистанционные сервисы и услуги, программы лояльности и многое другое. Наличные средства по картам Новикомбанка можно бесплатно снять в любом банкомате страны (включая банкоматы сторонних банков).

Специально для работников Ростеха разработана социально-платежная карта,  предназначенная как для выплаты зарплаты, так и для реализации социальных программ и сервисов. Карта имеют статус премиальных и эмитируются на базе НПС «Мир».  Держатели карты могут принять участие в программе лояльности «Привет МИР», предполагающей возврат от 3% до 20%  от суммы покупки.

Стратегией развития Банка предусмотрено открытие до 50 региональных офисов различных форматов. В течение 2019 года новые офисы Новикомбанка появятся в Екатеринбурге, Новосибирске, Калуге, Омске,  Перми, Челябинске, Рыбинске, Ульяновске и Воронеже.

В настоящий момент Новикомбанк насчитывает 13 офисов в 10 субъектах РФ. Филиалы и офисы Банка находятся в Санкт-Петербурге, Казани, Туле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре и других городах.
Новикомбанк открыл офис обслуживания в Пензе

  • Новикомбанк

Наши проекты