Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Подключайтесь к вебинару «Совместное антифрод решение от BSS и Diasoft на базе системы «FRAUD-Анализ» BSS»

A A= A+ 22.04.2019

Совместный вебинар BSS и Diasoft начнется 25 апреля в 11.00 – успейте зарегистрироваться!

25 апреля 2019 года в 11.00 BSS и компания Diasoft проведут вебинар «Совместное антифрод решение от BSS и Diasoft на базе системы «FRAUD-Анализ» BSS», посвященный интеграции с АБС «FA#/ FLEXTERA». Спикерами вебинара выступят: со стороны BSS – эксперт отдела пресейла Илья Никушин, со стороны Diasoft руководитель продукта Сергей Добриднюк и Любовь Ефимова.

В ходе вебинара эксперты подробно расскажут про особенности и специфику интеграции «FRAUD-Анализ» с АБС Diasoft. Раскроют основные сценарии и практики использования. Отметят преимущества, которые получают банки и их клиенты в случае использования совместного антифрод решения. Рассмотрят его работу на примере реализованного проекта в одном из банков. Ответят на вопросы участников вебинара.

«FRAUD-Анализ» - это комплексное промышленное решение по выявлению и предотвращению мошенничества при работе корпоративных и частных клиентов в дистанционных каналах. «FRAUD-Анализ» обладает эффективной моделью проверки, гибкой настройкой под специфику банка, широкими возможностями по взаимодействию с внешними системами. Важной составляющей «FRAUD-Анализ» является выполнение требований регулятора (167-ФЗ).

На вебинар приглашаются все заинтересованные специалисты банков. Участие бесплатное. Продолжительность — 1-1,5 часа. Внимание, число участников ограничено!

Зарегистрируйтесь для участия в вебинаре, пройдя по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ. Убедительно просим при регистрации указывать корпоративный (рабочий) адрес электронной почты.

В ближайшее время BSS проведет вебинары и по другим ключевым прордуктам. Следите за анонсами и подключайтесь!

  • BSS

Наши проекты