Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Новикомбанк предлагает сертификаты на получение услуг

A A= A+ 12.09.2019

Новикомбанк расширил перечень предоставляемых физическим лицам услуг.

В частности, в офисах Банка клиенты могут приобрести сертификаты на получение услуг от компаний «Европейская Юридическая Служба», «Теледоктор 24» и «Налогия». Клиенты банка  активно пользуются юридическими и медицинскими услугами, а также имеют потребность в помощи с подготовкой налоговых документов.

В рамках пакета «Налоговый помощник» клиентам окажут профессиональную дистанционную поддержку по всем вопросам налогового права, в том числе, в части подготовки и подачи налоговых деклараций, документов на возврат налога для физических лиц.

Владельцы сертификатов «Юрист 24» смогут получать квалифицированную помощь по всем отраслям российского права, решение любого юридического вопроса в режиме здесь и сейчас, круглосуточную юридическую защиту в течение всего года без дополнительных расходов.

Медицинские консультации в любое время суток в любой точке планеты предоставляются владельцам сертификатов «Теледоктор24». Также клиентам оказывают помощь в подборе врача и рекомендации по выбору лекарств.

По вопросам обслуживания физических лиц можно обращаться в Службу клиентской поддержки по номеру 8 (800) 250-70-07 (круглосуточно звонок по России бесплатный).

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» - входит в 25 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. «Эксперт РА» присвоило Банку  рейтинг  кредитоспособности ruА- со стабильным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody's – Ва3, прогноз стабильный.

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты