Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

«Балтийский лизинг» предлагает Fiat Fullback с выгодой до 338 000 рублей

A A= A+ 13.09.2019

«Балтийский лизинг» совместно с официальным дистрибьютером Fiat на российском рынке АО «ЭфСиЭй РУС» реализует специальное предложение по финансированию автомобилей марки.

Участвуя в этой программе, клиенты компании могут приобрести среднеразмерный пикап с дополнительной выгодой – до 338 000 рублей.

В соответствии с условиями, количество автомобилей в рамках спецпрограммы  ограничено. Предложение актуально до 31 октября 2019 года. 

Для заключения сделки клиентам необходимо предоставить минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор оформляется на срок от 12 до 48 месяцев. Предварительное решение принимается за один день.

Как сообщается на официальном сайте Fiat,  Fullback стал одним первых пикапов марки  на мировом рынке, который был оснащен полностью алюминиевым двигателем, благодаря чему существенно снижается вес устройства, что сокращает расход топлива и увеличивает динамические характеристики. Сейчас модель доступна с двухрядной кабиной, дизельным мотором объемом 2.4 литра (мощность 154-181 л.с.). Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатым «автоматом».

Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах Fiat Fullback есть в наличии, и рассчитать стоимость авто в лизинг прямо на сайте, так как компания внедрила в свой автомобильный каталог многоканальную поисковую систему, собирающую информацию более чем из 900 дилерских центров.
«Балтийский лизинг» предлагает Fiat Fullback с выгодой до 338 000 рублей
Справка:

*Скидка от 256 000 рублей до 338 000 рублей на Fiat Fullback предоставляется в зависимости от комплектации автомобиля.

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

  • ГК «Балтийский лизинг»
Источник:

Наши проекты