Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

«Балтийский лизинг» стал участником семинара «Terra HORSCH»

A A= A+ 27.09.2019

Краснодарский филиал компании «Балтийский лизинг» принял участие в сельскохозяйственной выставке «День поля» и практическом семинаре немецкого производителя «Terra HORSCH».

Аграрии региона получили от сотрудников подразделения подробные консультации по всем возможным вариантам финансирования покупки нужного имущества в лизинг.

Мероприятие, организованное российским представительством HORSCH, проходило на базе демонстрационного поля, которое расположено на территории станицы Новопетровской в Краснодарском крае.

Гостям выставки была представлена демонстрация техника: машины для обработки почвы Tiger 4 MT, Joker 8HD; сеялки Pronto 9 SW, Maestro 24 SW и прицепной опрыскиватель Leeb 4 AX. Также участники мероприятия смогли послушать доклады на актуальные темы сельского хозяйства и обсудить тенденции и потребности рынка.

«На выставке у участников есть возможность  пообщаться с представителями сразу нескольких компаний-поставщиков и найти новые решения для бизнеса. А информативность и прикладной формат мероприятия позволяют гостям ознакомиться со всеми техническими новинками», - рассказала заместитель директора филиала компании «Балтийский лизинг» в Краснодаре Юлия Лапухова.

Отметим, что в линейке спецпредложений «Балтийского лизинга» в сегменте сельскохозяйственной техники ежегодно появляются программы для представителей АПК. Например, «Балтийский лизинг» продлил до конца сентября 2019 года специальную программу «Поле не ждет», в рамках которой аграрии могут воспользоваться гибким графиком платежей, учитывающим сезонность бизнеса.

Кроме того, клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести необходимое имущество в рамках программы «Экспресс-лизинг сельхозтехники», предоставив минимальный пакет  документов. При этом авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, необходим в размере от 20%.

  • ГК «Балтийский лизинг»
Источник:

Наши проекты