Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Конференция P2P финансирования пройдет 19 ноября в Москве на площадке Национального платежного форума

A A= A+ 28.10.2019

В Москве 19 ноября 2019 года состоится специализированная конференция, посвященная вопросам P2P финансирования.

Конференция пройдет в рамках VII Национального платежного форума России, в котором примут участие 500 делегатов от банков и участников финансового рынка.

На Конференции состоится диалог ключевых участников отрасли P2P финансирования о новом регулировании (Закон об операторах инвестиционных платформ, который вступит в силу с 1 января 2020 года), об инструментах номинального счета, обмене информации между платформами, особенностями работы с налогами и целевой моделью налогообложения в отрасли краудфинансирования, а также об иных вопросах, стоящих перед участниками рынка в преддверии вступления в силу нового регулирования об инвестиционных платформах.

Конференция P2P финансирования позволит участникам финансового рынка услышать из первых рук новости отрасли P2P финансирования, обменяться опытом и экспертизой, даст возможность установить контакты на предмет партнерств и интеграций.

Как показывает и зарубежный, и российский опыт, интеграция P2P сервисов в собственную экосистему востребована не только банками и финансовым компаниям, но и компаниями из отраслей реального сектора, имеющим значительное число розничных или корпоративных контрагентов.

Регистрация на Конференцию открыта на сайте https://www.russianpaymentsforum.ru

Участие для членов Ассоциации операторов инвестиционных платформ бесплатное.

По вопросам участия в Конференции можно оставить запрос на почту [email protected]

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ
Источник:

Наши проекты