Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Новая книга Яна Арта - «По ту сторону Луны»

A A= A+ 25.11.2019

Издательский дом компании Finarty выпустил новую книгу – «По ту сторону Луны». Книга представляет собой сборник эссе финансового публициста и эксперта, главного редактора портала Finversia.ru Яна Арта, посвященных состоянию российской экономики, частных инвестиций, проблемам финансового рынка.

В преамбуле книги говорится: «Новости финансового рынка занимают первые строчки медиа-лент. Получай прибыль в… Успешно инвестируй в… Бум криптовалют! Уникальное ISO! Грандиозное IPO! Новый финансовый сервис! Банки предлагают… Регулятор улучшает… Статистика свидетельствует… Хочешь узнать, как стать миллионером… Семь шагов (всего-то?) к финансовому успеху… На этом фоне ниагарского водопада победных финансовых реляций Дейл Карнеги с его «Как перестать беспокоиться и начать жить» выглядит как сопливый школяр на юбилейном выпуске Гарварда. Ну как тут не беспокоиться, когда финансовый мир сулит тебе столько возможностей? А что – с обратной стороны Луны?.. Эта книга НЕ обеспечит вам гарантии финансового успеха. НЕ научит вас богатеть на бирже. НЕ сделает миллионером ни за семь, ни за семьдесят семь шагов. Но, возможно, она поможет вам заглядывать за фасады финансовой индустрии и посмотреть, как же все-таки выглядят проблемы финансов и экономики «по ту сторону Луны».

В сборник включены эссе автора, опубликованные в 2012-2019 годах на порталах Finversia.ru, Bankir.ru, Gazeta.ru, TatCenter.ru, Klerk.ru, в журналах «Банки и деловой мир» и «Татарстан» и газете «Вечерняя Москва».

Партнеры издания – компания XCritical и Издательский дом Маковского, информационный партнер – портал Finversia.ru.

Книгу можно заказать в интернет-магазине Finarty.

  • Finversia.ru
Источник:

Наши проекты