Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Альфа-Лизинг назвали лучшей компанией в сфере автолизинга

A A= A+ 18.12.2019

Альфа-Лизинг стал победителем премии «Финансовая элита России» в номинации «Компания года в сфере автолизинга». Компания была отмечена за запуск и активное развитие лизинговых продуктов для малого и среднего бизнеса.

Альфа-Лизинг запустил направление автолизинга в 2015 году. За почти пять лет существование продукта для малого и среднего бизнеса его лизинговый портфель вырос до 61 млрд. рублей. Сейчас компания сфокусирована на цифровизации и оптимизации внутренних процессов, которые помогут улучшить сервис для клиентов.

Общественная премия в области финансов «Финансовая элита России» вручается с 2005 года и является авторитетной отраслевой наградой, свидетельствующей о профессиональной компетентности лауреатов в сфере банковского, страхового, инвестиционного бизнеса, управления активами, в пенсионной сфере, в сфере лизинга, факторинга, микрофинансирования, аудиторских и консалтинговых услуг.

Альфа-Лизинг назвали лучшей компанией в сфере автолизинга
Альфа-Лизинг назвали лучшей компанией в сфере автолизинга
 

ГК «Альфа-Лизинг» - крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в ТОП-10 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Реализует услуги лизинга для коммерческих и государственных компаний в различных секторах экономики. Офисы компании находятся в 65 городах России. «Альфа-Лизинг» образован в 1998 году и является частью консорциума «Альфа-Групп».

  • Альфа-Лизинг
Источник:

Наши проекты