Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

В Новикомбанке стартовала акция «Я служил!»

A A= A+ 07.02.2020

Акция, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества, проходит во всех офисах Новикомбанка с 7 по 17 февраля и посвящена тем, кто с честью выполнял свой воинский долг и обеспечивал спокойствие граждан и безопасность нашей страны на море, в воздухе и на земле.

В рамках акции сотрудникам опорного банка Госкорпорации Ростех предлагается поделиться памятными фотографиями и историями о своей службе в вооруженных силах в рядах Российской (Советской) армии и Военно-морского флота, об участии в полевых сборах и других знаковых событиях из личной жизни, связанных с выполнением почётной обязанности по защите Родины.

«23 февраля – особенный праздник для всех нас. Среди сотрудников Банка много тех, кто беззаветно и преданно служил своей Родине. Акция, которую мы решили провести в этом году, напомнит не только всем нам, но и - что особенно важно - подрастающему поколению о том, что каждый может внести свой вклад в дело защиты и процветания России», - отметила Председатель Правления Новикомбанка, куратор Воронежского регионального отделения СоюзМаш России Елена Георгиева.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» - входит в 25 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. «Эксперт РА» присвоило Банку  рейтинг  кредитоспособности ruА- со стабильным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody's – Ва3, прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России.

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты