Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

«Балтийский лизинг» выступил партнером презентации нового кроссовера KIA Seltos

A A= A+ 06.03.2020

Саранский филиал «Балтийского лизинга» стал партнером презентации нового компактного кроссовера KIA Seltos. Мероприятие было организовано официальным дилером KIA в Саранске, автомобильной ГК «Саранскмоторс».

Презентацию, которая состоялась в городском парке культуры и отдыха имени Пушкина, посетили порядка 2 тысяч человек. Менеджеры «Балтийского лизинга» консультировали потенциальных лизингополучателей о возможностях приобретения KIA Seltos в лизинг, а также о специальных предложениях компании на легковой автотранспорт.

Для заключения сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор лизинга заключается на срок от 12 до 48 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день. Отметим, что с помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты.

Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах автомобили KIA есть в наличии, и рассчитать стоимость лизинга прямо на сайте. «Балтийский лизинг» внедрил в свой автомобильный каталог многоканальную поисковую систему, собирающую информацию более чем из 900 дилерских центров.

На официальном сайте «Саранскмоторс» сообщается, что новинка доступна в двадцати модификациях, которые отличаются уровнем оснащения, вариантом двигателя, трансмиссией и типом привода. Всего шесть комплектаций: Classic, Comfort, Luxe, Style, Prestige и Premium. Вне зависимости от версии все кроссоверы оснащаются дисковыми тормозами с антиблокировочной системой, системами курсовой устойчивости ESC и контроля давления в шинах, ассистентом старта на подъеме.

«Seltos оборудован комплексом систем безопасности и помощи водителю KIA Drive Wise, который делает вождение более уверенным и осмотрительным. Системы включаются, когда вы меняете полосу движения на дороге, маневрируете на узкой парковке или выезжаете на улицу», - говорится в сообщении.

«Балтийский лизинг» выступил партнером презентации нового кроссовера KIA Seltos

  • ГК «Балтийский лизинг»
Источник:

Наши проекты