Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Исполнительный директор АОИП Кирилл Косминский выступит 1 апреля на XV Ежегодной конференции «Финансы растущему бизнесу»

A A= A+ 10.03.2020

1 апреля 2020 года в Москве в отеле Марриотт Ройал Аврора состоится XV Ежегодная конференция «Финансы растущему бизнесу».

Организатор - Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика). Мероприятие является элементом исследовательски-коммуникационного проекта, направленного на повышение доступности финансовых услуг для малого и среднего бизнеса. Целью конференции станет определение ориентиров для развития финансовых услуг малому бизнесу на основе обобщения реальных потребностей МСБ.

Исполнительный директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ Кирилл Косминский выступит в секции «Альтернативное финансирование для МСБ: технологии, риски, перспективы» с презентацией на тему возможностей для микро и малого бизнеса сервисов инвестиционных и краудфандинговых платформ, а также о трендах и перспективах рынка краудфинансов (краудфандинга, краудинвестинга и краудлендинга).

Состав аудитории форума - представители Корпорации МСП, Банка России, ведущих федеральных и региональных банков, активно кредитующих микро, малый и средний бизнес; государственных органов власти РФ; страховых компаний, активно развивающих страхование МСБ; РГО, фондов поддержки малого и среднего бизнеса; МФО; компаний инфраструктуры рынка, малого и среднего бизнеса; СМИ.

Подробнее анонс форума: https://raex-a.ru/project/finmb/2020/conference/program 

Цель Ассоциации операторов инвестиционных платформ  – популяризировать альтернативные формы финансирования в форме краудфандинга, краудлендинга, краудинвестинга и содействовать устойчивому развитию рынка за счет выработки и соблюдения добровольных стандартов, координации работы с органами власти.

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ
Источник:

Наши проекты