Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Новикомбанк предоставляет полный комплекс услуг розничным клиентам

A A= A+ 12.05.2020

Сегодня в сложных условиях пандемии приоритетное значение приобретает качество банковских услуг, которые получает клиент, в том числе, в рамках зарплатных проектов.

Новикомбанк уделяет особое внимание тому, чтобы клиенты банка-сотрудники предприятий Ростеха имели доступ ко всем розничным программам, получая максимальный пакет привилегий.

В этой связи, о продуктах опорного банка Госкорпорации Ростех  рассказала в интервью для сотрудников Челябинского радиозавода Полет Управляющая Операционным офисом Новикомбанка в Челябинске Кудрякова Ирина. Отметив преимущества и конкурентные особенности продуктов и услуг Банка, таких как социально-платежная карта сотрудника госкорпорации Ростех, эксперт разъяснила возможности рефинансирования кредитов, а также напомнила о кэшбэк программах в новых категориях карты.

Клиенты Новикомбанка получают максимальные бонусы по обслуживанию – бесплатное снятие наличных во всех банкоматах страны, бесплатное обслуживание и СМС информирование. Безопасность карты обеспечивается необходимыми средствами защиты в т ч по сертификату НСПК (протоколу Mir Accept 2/0), который обеспечивает еще один механизм защиты, кроме традиционных SMS кодов и PUSH уведомлений. Также Управляющая офисом рассказала о том, как Новикомбанк участвует в реализации жилищных программ Ростеха, направленных на поддержку квалифицированных кадров, а также привлечение молодых выпускников профильных для Корпорации вузов.

В интервью был затронут и вопрос устойчивости деятельности Банка в условиях повышенной волатильности рынков. Ирина Кудрякова подчеркнула, что основа стабильности Новикомбанка – работа с целевым сегментом, к которому относятся предприятия Ростеха в области машиностроения, авиастроения, радиоэлектроники и других высокотехнологичных отраслей промышленности. «Поддержка Госкорпорации Ростех, стабильный рост финансовых результатов подтверждают эффективность нашей бизнес-модели и дают нам уверенность в дальнейшем перспективном развитии Банка», - сказала в интервью Кудрякова Ирина.

Этот перспективный опыт планируется распространить и на другие регионы, где работают предприятия Ростеха и филиалы Новикомбанка. Такие встречи планируется проводить регулярно для того, чтобы отвечать на вопросы сотрудников в части нововведений в финансовом  законодательстве и новинок на банковском рынке.

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты