Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Новикомбанк усиливает присутствие в Свердловской области

A A= A+ 30.06.2020

30 июня 2020 года Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, открыл новый офис обслуживания в Нижнем Тагиле, который расположен по адресу: ул. Окунева д.1. Нижний Тагил стал вторым городом присутствия Новикомбанка в Свердловской области.

Основная задача нового офиса – сделать максимально доступным и удобным обслуживание предприятий Госкорпорации Ростех, расположенных на Урале, а также сотрудников, работающих на этих предприятиях.

«Свердловская область всегда была одним из ключевых регионов для машиностроения, являясь 16 субъектом РФ по общей площади территории. Предприятия Госкорпорации Ростех находятся здесь во всех крупных городах, поэтому открытие офисов Новикомбанка позволяет предоставлять качественное обслуживание как для сотрудников корпорации, так и самим предприятиям», - считает руководитель представительства Госкорпорации Ростех в Свердловской Области Павел Лыжин.

«Новикомбанк начал свою работу в Свердловской области в июне 2019 года, открыв первый офис в Екатеринбурге. На сегодняшний день мы видим, что стратегия регионального развития реализуется успешно: ключевые предприятия Госкорпорации Ростех в Екатеринбурге уже перешли на обслуживание в офис Банка, а сотрудники предприятий активно пользуются всей линейкой продуктов, оценив их доступность и качество. Мы расширяем свое присутствие на Урале и продолжаем становиться ближе к нашим партнерам», - отмечает заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

Новый офис в Н.Тагиле будет предоставлять широкую линейку розничных продуктов и услуг работникам предприятий Госкорпорации Ростех. В частности, это и кредитование на специальных льготных условиях (ипотека, потребительские кредиты, кредитные карты), и платежные инструменты (бесконтактные платежи, безопасные платежи в сети Интернет, мгновенные P2P-переводы, прием платежей за услуги), и дистанционные сервисы и услуги (интернет-банк и мобильное приложение), и программы лояльности (cash-back).

Специально для сотрудников предприятий Госкорпорации разработана социально-платежная карта, предназначенная как для выплаты зарплаты, так и для реализации социальных программ и сервисов. Все карты имеют статус премиальных. Основная карта эмитируется на базе национальной платежной системы «МИР», дополнительная – на базе международной платежной системы.

Стратегией развития Банка предусмотрено открытие до 30 региональных офисов различных форматов в течение трех лет.  В 2019 и 2020 гг. новые офисы Новикомбанка уже открылись в Екатеринбурге, Перми, Омске, Челябинске, Новосибирске, Калуге, Ульяновске, Уфе т.д. В настоящий момент Новикомбанк насчитывает  25 офисов  в 20 субъектах РФ. Филиалы и офисы Банка находятся в Санкт-Петербурге, Казани, Туле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Тольятти, Самаре, Пензе и других городах России.

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты