Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Руководство Новикомбанка посетило производственную площадку ПАО «ОДК-Сатурн»

A A= A+ 03.07.2020

Вопросы укрепления партнерских отношений и дальнейшего сотрудничества обсудили на рыбинской производственной площадке руководители Новикомбанка и ПАО «ОДК-Сатурн» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех).

Визит на предприятие представителей Новикомбанка - заместителя председателя правления Германа Белоуса, руководителя проекта департамента розничного бизнеса Александра Дошлыгина и управляющей операционным офисом в Рыбинске Виктории Рябковой начался с совещания по развитию сотрудничества. От ПАО «ОДК-Сатурн» в нем приняли участие заместитель генерального директора – управляющий директор Виктор Поляков и заместитель управляющего директора – директор по экономике и финансам Илья Конюхов. Далее, в литейном и механических цехах, на сборке и в испытательных подразделениях, гости познакомились с производственной деятельностью предприятия. А в выставочном зале (музее) – с продукцией, выпускаемой за более чем столетнюю историю компании.

«Мы регулярно посещаем предприятия контура Ростеха. В нашей работе важно знать «живое производство», технологические процессы, конкретных людей. Приятно впечатлен увиденным здесь сегодня, особенно существующей культурой производства, цеховой логистикой, позволяющей снижать издержки, заточенностью каждого этапа производства на целевую себестоимость. За таким производством будущее, - отметил заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус. - Посмотреть, как работает наш офис, открытый в Рыбинске, получить обратную связь, сделать так, чтобы он приносил наибольшую пользу предприятию по всем аспектам деятельности финансовой организации, вносил лепту в организацию процессов, которые необходимы предприятию в текущий момент – одна из задач сегодняшнего визита».

«Отрадно, что это не просто корпоративный банк -  это наши партнеры, коллеги. Предприятие во всём ощущает «крепкое плечо» банка. Участие Новикомбанка в кредитном портфеле ПАО «ОДК-Сатурн» достаточно велико. Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество в данном направлении будет таким же плодотворным, - подчеркнул заместитель управляющего директора – директор по экономике и финансам «ОДК-Сатурн» Илья Конюхов. - Сегодня мы также обсуждаем вопросы, касающиеся зарплатного проекта - социально-платежной карты, для нас это тоже ключевой момент в части обеспечения социальной защищенности работников, он постепенно наращивает обороты. Думаю, что мы найдем все точки взаимодействия, которые будут эффективны и оптимальны для банка и предприятия».

Сотрудничество ПАО «ОДК-Сатурн» и Новикомбанка длится более десяти лет. Специально для сотрудников Объединенной двигателестроительной корпорации и предприятий, входящих в состав ОДК, Новикомбанк разработал новый уникальный дизайн кобрендовой социально-платежной карты. ПАО «ОДК-Сатурн» подключилось к проекту в ноябре 2019 года.

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты