Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Новикомбанк принимает участие в промышленном марафоне ИННОПРОМ Онлайн

A A= A+ 07.07.2020

Новикомбанк, опорный Банк Госкорпорации Ростех, принимает участие в международном промышленном онлайн-марафоне ИННОПРОМ-2020.

Банк ежегодно выступает активным участником данного мероприятия, так как это знаковая площадка, на которой обсуждаются актуальные темы по поддержке российской промышленности. В контексте деловой программы Форума участники обсудят международное сотрудничество и экспорт, промышленную автоматизацию, вопросы устойчивого развития, инновации и технологии. 

В этом году ИННОПРОМ подтверждает свое название и примеряет новый, инновационный формат комбинированного цифрового участия – это позволит не только избежать сложностей, связанных с текущей эпидемиологической ситуацией, но и внести в программу еще больше динамики, сделать ее максимально насыщенной и полезной. Участников ждут 8 часов непрерывной работы в формате онлайн-трансляций офлайн-встреч ключевых спикеров на брендированных площадках форума в разных странах мира.

В рамках ИННОПРОМ-2020 состоится 30 мероприятий - прямые включения и дискуссии с участием 200 спикеров из ведущих промышленных компаний мира с трансляцией для аудитории из 20 000 профессионалов. Хэдлайнерами онлайн-марафона выступят ведущие российские и иностранные эксперты в сфере бизнеса и промышленности: Денис Мантуров, Аркадий Дворкович, Александр Шохин, Евгений Куйвашев, Борис Позднеев, Жан Паскаль Трикуар, Клаус Хельмрих и другие.

На виртуальной площадке ИННОПРОМ-2020 создан личный кабинет Новикомбанка, в котором размещена информация о продуктах и услугах банка, новости финансовой организации и актуальные предложения. Также на виртуальной площадке работает группа экспертов Банка, готовых ответить на все вопросы посетителей выставки на платформе b2b-нетворкинга.

Новикомбанк примет участие в деловой программе марафона «ИННОПРОМ Онлайн», а также в главной стратегической сессии с CEO зарубежных компаний.

«Новикомбанк, имеющий статус опорного банка российской промышленности, считает важным не только оказывать финансовую поддержку предприятиям, но и участвовать в дискуссиях по ключевым вопросам их развития. Ежегодно мы присутствуем на всех важнейших мероприятиях, нацеленных на развитие отечественной промышленности, и получаем качественную обратную связь от наших партнеров. Это помогает нам своевременно внедрять современные финансовые инструменты и перспективные решения, улучшать сервисы и услуги, держать руку на пульсе, всегда оставаясь в рамках актуальной профессиональной повестки. Но самое главное, это помогает нам говорить со своими клиентами – крупнейшими промышленными предприятиями страны – на одном языке, на языке развития и прогресса», - отметила Председатель Правления Новикомбанка, куратор Воронежского отделения СоюзМаш России Елена Георгиева.

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты