Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Вклад Новикомбанка «Premium Капитал» вошел в топ самых выгодных вкладов в долларах и евро

A A= A+ 02.10.2020

Финансовый портал «Сравни.ру» опубликовал рейтинг самых выгодных валютных вкладов в крупных банках. Вклад «Premium Капитал» Новикомбанка входит в топ-10 выгодных вкладов в долларах и в топ-4 самых выгодных вкладов в евро.

Вклад «Premium Капитал» можно открыть в рублях, долларах или евро. Процентная ставка устанавливается в зависимости от размера первоначального взноса и срока вклада. Так, срочный вклад «Premium Капитал» можно разместить по ставке до 4,30% годовых в рублях, по ставке до 0,75% - в долларах США и до 0,15% - в евро. Проценты начисляются и выплачиваются в конце срока вклада. Открыть вклад можно в любом отделении Новикомбанка или дистанционно – через мобильное приложение или интернет-банк.

По желанию клиента, ему может быть предоставлена банковская карта Visa Platinum, MasterCard Platinum, Visa Gold, MasterCard Gold (за исключением карт с начислением процентов на остаток) или МИР Премиальная. Комиссия за обслуживание текущего счета карты не взимается.

«Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия по вкладам и возможность диверсифицировать сбережения, распределив их по разным валютам. Как показывает данный рейтинг, на сегодня это одно из лучших предложений на рынке финансовых услуг», — подчеркнул заместитель председателя правления Новикомбанка Герман Белоус.

Подробнее о вкладе «Premium Капитал» можно узнать на сайте Новикомбанка.

  • Новикомбанк
Источник:

Наши проекты