Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

«Сбербанк страхование жизни» застраховала сотрудников организатора горнолыжного и пляжного курортов на Урале

A A= A+ 14.10.2020

СК «Сбербанк страхование жизни» застраховала жизнь и здоровье сотрудников предприятия «Солнечная долина», специализирующегося на организации горнолыжного и пляжного отдыха и досуга в Челябинской области. Договор страхования заключен при посредничестве ООО «Страховой Брокер Сбербанка».

Срок действия договора страхования – один год. В дополнение к базовому страховому покрытию сотрудники компании застрахованы на случай травм. Им также доступны дистанционные консультации врачей и сервис второго экспертного медицинского мнения. Каждый сотрудник компании застрахован на 25 млн рублей. Страховая защита действует круглосуточно по всему миру.

Программа коллективного страхования от СК «Сбербанк страхование жизни» дает работникам предприятий защиту от непредвиденных ситуаций, связанных со здоровьем, а также финансовую поддержку при наступлении неблагоприятных событий. По этой программе работодатель сам выбирает страховое покрытие и дополнительные сервисы, которые будут к ней подключены.

Курорт «Солнечная долина» расположен на Уральском горном массиве и принимает туристов с 2002 года. На сегодняшний день курорт включает в себя 12 горнолыжный трасс, спортивные трассы для кросса, хаф-пайпа и слоупстайла. Летом на курорте функционируют пляж и веревочный парк, а также устраиваются фестивали.

ООО СК «Сбербанк страхование жизни» — дочерняя компания Сбербанка России, специализирующаяся на программах рискового, накопительного и инвестиционного страхования жизни. Входит в блок «Управление благосостоянием» Сбербанка. Объем собранной страховой премии за 2019 год составил 153,4 млрд рублей (по данным ОСБУ). Активы компании по состоянию на 31 декабря 2019 года – 481,8 млрд рублей, страховые резервы – 413,9 млрд рублей. Лидер российского рынка страхования жизни. Рейтинговый класс по шкале RAEX («Эксперт РА») — ruAAA.

  • «Сбербанк страхование жизни»
Источник:

Наши проекты