Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Ассоциация операторов инвестиционных платформ (краудфандинга) соорганизует круглый стол по конкуренции на финансовом рынке

A A= A+ 19.10.2020

Кирилл Косминский, исполнительный директор Ассоциации представит экспертную точку зрения по актуальным вопросам развития конкуренции на финансовом рынке в рамках круглого стола, который пройдет 21 октября 2020 г. (среда) с 13.00 до 15.00 (мск) в удаленном формате на канале Finversia.ru.

Участие бесплатное, по регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ

Круг обсуждаемых вопросов:

  • Регулирование конкуренции: методы и подходы оценки регуляторного воздействия.
  • Как синхронизировать усилия профильного регулятора рынка, профильного регулятора процессов конкуренции, регуляторов прочих отраслей, участников рыка для обеспечения эффективной конкуренции на рынке в соответствии с международными стандартами и действующим законодательством.
  • Почему ценовое регулирование по принципу «черного ящика» это всегда издержки для бизнеса и неоптимальные решения для экономики? Как в процессе принятия решений заменить «черный ящик» открытым диалогом? (Каковы издержки и слабые места нынешнего устройства процедуры принятия регуляторных решений, почему нужен открытый диалог, а не «черный ящик»?) Как сделать рынок полноправным участником дискуссий, в том числе – о ценовом регулировании?

и другие.

Подробности: https://www.finversia.ru/live-calendar/podkhody-k-analizu-konkurentsii-na-finansovom-rynke-tsenovaya-konkurentsiya-i-tsenovoe-regulirovanie-972

АОИП является соорганизатором # КОНКУРЕГ20/21 «Конкуренция на финансовом рынке: принципы, развитие, регулирование» - серии экспертных круглых столов по обсуждению наиболее актуальных вопросов регулирования и развития рынка розничных финансовых услуг.

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ
Источник:

Наши проекты